6 октября 2020 в 00:56
Долгожданный момент настал!! Трубит рог и да прольется чья-то кровь!


НАЧАЛО 06.10.2020 В 19.00
УЧАСТНИКИ,ЧЕЙ НИК РАСПОЛОЖЕН СВЕРХУ В ВАШЕЙ ПАРЕ, ПОДАЕТ ЗАЯВКУ В ДОГОВОРНЫЕ БОИ (ВКЛАДКА В ПОЕДИНКАХ).



ТУРНИРНАЯ СЕТКА
8 ЛВЛ


[prnt.sc]

9 ЛВЛ

[prnt.sc]

[prnt.sc]

10 ЛВЛ

[prnt.sc]

[prnt.sc]

[prnt.sc]

[prnt.sc]

[prnt.sc]

[prnt.sc]

11 ЛВЛ

[prnt.sc]

В начале турнира,в общем чате, будет дана команда старта турнира. Я так же буду доступна в чате для ответов на ваши возникающие вопросы,замечания,жалобы и другие насущные вопросы)

ПОБЕДИТЕЛЬ выкладывает лог боя в ЭТОМ топике. При наличии форумной молчанки, возможно отправить лог боя в приват персонажу Ева (только в крайнем случае).

В случае если лог боя не будет выложен ни одним предоставленным способом, бой считается не состоявшимся, и участникам данного боя не начисляются баллы за бой.

При равенстве очков между участниками будет учитываться результат личной встречи.

Турнирная сетка плей офф будет выложена отдельным топиком после подведения результатов группового этапа и состоится 7 октября 2020 в 19.00.



Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:
1. Можно ли надеть 2 оружия, если их суммарная стоимость меньше (равна) 16 кр.?
- Нет, нельзя. Оружие надевается только 1 и только в слот оружия (надевать оружие в слот щита запрещено). Использовать можно только оружие, продающееся в государственном магазине (из березки и пещер оружие запрещено).
2. У меня «распиты» пристрастия на эликсиры. Надо ли их снимать у знахаря?
- Нет не надо. Вы пьете указанные эликсиры поверх своих пристрастий. У кого на сколько разогнано пристрастие, тот такой бонус и получает.
3. Можно ли перераспределять статы между боями?
- Можно. Но что бы не было «великого стояния у знахаря», когда два бойца постоянно перекидывают статы друг под друга, перерыв между боями не должен превышать 5 минут. Помните, чем меньше перерывы между боями, тем быстрее вы закончите свою группу)))
4. Можно ли использовать свитки, книги Саныча и т.д.?
- Нет, в бою разрешено использование только приемов.
5. Какими приемами можно пользоваться в боях?
- Любыми приемами, кроме магических (требующих интеллект и мудрость)

Ответы 149 ответов