24 июля 2020 в 15:25
Предлагаю в клан панели добавить панель эликсиров.
Я так понимаю у народа очень много эликсиров добытые из подземки и многие из них нам не нужны,а продать их тем более немного сложновато потому что людям легче копать подземки и доставать их оттуда (и плюс репы набрать за задания)
Вот так моё предложение состоит в том что в этой панели эликсиров будет наименование (с картинкой) каждого вида эликсира и члены клана которым они не нужны могут сбрасывать свои элики туда а тем кому они нужны брать оттуда.Но есть одно но!!! Предлагаю что бы автоматически при передачи в "Казну Эликсиров" игроку будет выплачиваться символическая сумма которую назначает глава клана за данный эликсир,а те кто оттуда будут брать элики заплатят символическую сумму за нужный элик.
Так можно и заработать,и оборот в клан казне создать,но при условии что глава клана сам будет назначать какой элик клан будет принимать (в общем) и естественно продавать.
Так же советую админии назначить с минимальный клан уровень с которого будет разрешено использовать "Казну Эликсиров" а так же количество эликсиро на каком уровне будет доступно..
Ну одним словом надеюсь все поняли что я хотел предложить)
  24 июля 2020 в 15:28
интересное предложение

Ответы 11 ответов