6 июля 2020 в 09:32
Доброго дня всем.Это Бойцовскмй Клуб и все хотят играть,но у многих нет денег чтоб заливать в игру и покупать арты значит для него игра перестала быть интересным закрывает Х и все не будет захожить в игру,от этого потеряет только создатели игры.Думаю надо принять рещение боев без арта кроме замка.Последний бой за замок был зрелищним проиграли тактически но увы у многих пропал интерес и к этому.Сами должны были подумаьб что принятая вами введение артов убила онлайн.В игре до артов было 250+онлайна а щас 80+ одни и те же игроки нет новый играков...
Прощу всех сказать свои советы как можно улучшеть данную ситуачию...Я хочу участвовать в великих боях но İngvar решает тут все эсли он выйдет против всему клубу он выиграет это факт (на данный момент когда не играют никс,хайз).Щас скажут что это нытье.Это не нытье вапрос джодам эсли вы будете проигрывать все бои вы будете играть против нашего Никса или другова артника ответ будет нет...Так что прощу администрачию как то рещить эту проблему с артами.
1.Ввести в игру мощь команды - Это будет работать так,допустим у госа будет мощь 1 а у арта 50 и он не сможет вмещиватся в бои на ЦП когда у противников мощь ниже 50.
2.Убрать нападание артами во всех локачиях и разрещить только при мощи противников 50+ (еще раз говарю мощь я сказал примерно)
3.Ваще мнение...
  6 июля 2020 в 09:38
1. Онлайна такого не было , Онлайн был средний 140-150 во время Пандемии . 2.Ингварда убивате Никс. 3.Клан замок слит из-за отсутствия половины темных когда светлые пришли все . 4. При желании есть возможность насобирать на арты тому пример [Инф. о Ximki] собрал на 5 артов и имеет екров на 6 арт . 5. По поводу мощи можно подумать в целом .

Ответы 125 ответов