12 июня 2020 в 18:20
Всем доброго времени суток.
Вот уже сколько дней у меня такая проблема незнаю как с этим человеком решит вопрос.
Дело было так: Апаю след уровень, кричу в торговый чат о своих намерениях купить вещи с низин на мага. Пишут несколько человек. с кем то по цене не соглашаемся, с кем то по времени, кто то просит ждать и т.д [Игровая ссылка] это человек пишет свою цену. договариваемся по цене.
От меня идет сообщение: ххх екр и идем в пещеру за вещями. Заходим в пещеру доходим до пункта сбора вещей. Он через 3-5 минут пишет, извини чешуеек не хватает дай мне время пофармлю. через часа 2-3 напишу. Соглашаюсь выхожу из пещеры сижу и жду когда выпонится мой заказ. Проходит время сообщение от этого человека все готово идем за вещами. Заходим второй раз. Доходим до пункта сбора, он на этот раз пишет извини на этот раз не хватает бурых шкуп или как там их... кароче подожди ща соберу дам знать.... Выхожу... в тот же день он пропадает.....
На след день появляется от него не сообщение, я пишу и пишу ноль внимание, ноль реакции...
Третий день: заходит в игру, я ему пишу и пишу.... он в конце отвечает - я с телефона сегдня немогу. скрин добавлю. [prnt.sc]
четвертый день: с утра сижу и жду, несколько раз в день человек заходит в игру пишу ноль ответа нет реакции.... Наконец добиваюсь ответа. Спрашиваю с компа ты или нет. говорит да я с компа но вещи не вынесу. добавляю скрин беседы: [prnt.sc]

Теперь вопрос: Народ клуба, все мы взрослые люди.. У всех свои понятии но всех обьединяет одно данное слово выполнять. (речь идет о себяуважающих людей). Да может кому то враг, кому то друг, с кем то даже не знаком. но Просто хочу обьективное мнение от людей.... Ведь я за прощедшее время мог бы несколько раз договорится покупать продать... Почему глава "Топ" Клана ведет себя так?
Напоминаю раньше никаких разгогласий с этим человеком не было. Что делать с таким человеком? Ведь после такого кто этого человека уважать будет?

Ответы 11 ответов