Модерация в Старом Бойцовском Клубе

Дорогие игроки Старого Бойцовского Клуба! 

 

 Спешим уведомить вас о кардинальных изменениях в модерации проекта!

Но сначала, хотели бы поблагодарить всех модераторов, которые все это время работали на благо проекта. Я хотел бы обратить внимание, что это лишь новый виток в развитии модерации и проекта.

 

Мы всегда считали, что главная задача модерации не в наказаниях, а в помощи и поддержке игроков. Отсутствие высокомерности, предвзятости, двойных стандартов и личных предпочтений- та основа, на которой должна строится любая модерирующая структура.

В связи с этим и в целях оптимизации, повышения работаспособности и эффективности модерирующих структур был принят ряд следующих решений:

  • Армада будет полностью расформирована и организована с нуля. Основными задачами Армады, помимо модерации и помощи новичкам, будет выявление случаев мультоводства и водительства, а также проверки на чистоту. На базе Армады будет создана Академия модерации.
  • Нынешние сотрудники Ордена Света начнут свой путь с Паладина Поднебесья. Основымными задачами Ордена Света на данном этапе, помимо модерации и помощи новичкам, будет выявление финансовых махинаций и рассмотрение жалоб на модераторов.
  • Будет полностью переработан прайс молчанок и других наказаний
  • Полностью переработана система вознаграждений за работу модератора. Теперь она составляет 500 екр+500 фишек в месяц, а так же бонусы в виде фишек, свитков зачарования и ВИП-аккаунта клуба.
  • Модераторам запрещено использовать функцию "/afk".
  • Модератор обязан реагировать на обращения в привате и в общем чате, равно как и на появление новозарегистрированных игроков, в максимально короткий срок (не более десяти минут)

Комментарии 8 комментариев