Вторая годовщина Старого Бойцовского Клуба! Розыгрыш, подарки, анонс и многое другое!

Друзья!!!

Настал тот прекрасный праздничный день!
День, когда два года назад на просторах сети вновь появилась возможность окунутся в мир того самого, всеми нами горячо любимого Старого Бойцовского Клуба!

За эти два невероятно интересных года, мы вместе с вами прошли путь полный трудностей и преград в виде постоянных DDoS атак, тысяч переписанных строк кода в поисках и исправлениях ошибок. Только благодаря вам и вашей поддержке мы полны энтузиазма и готовы на новые подвиги! Спасибо вам дорогие друзья!
Уже в ближайшее время, откроется самая долгожданная локация этого года - Гора Легиона!

Следом, в начале следующего года запланировано открытие ещё одной не менее интересной локации с командной игрой.

Так же, уже сейчас у всех игроков без исключения появилась возможность редактирования собственных постов на форуме Клуба, будьте внимательны, редактирование доступно только в течении 3х минут после публикации поста!


Несколько слов о совсем приятном, о подарках и розыгрышах!
Помимо действующего уже несколько дней эффекта Кусочек торта + 100 хп и + 100% опыта (Эффект обновляется каждый раз когда вы заходите в игру и будет действовать до 10.01.21 включительно), в честь второй годовщины Старого Бойцовского Клуба всем игрокам нашего проекта в инвентарь добавлен свиток Серебряный VIP аккаунт клуба сроком годности: 6 мес. (до 26.06.2022 14:00) и продолжительностью действия: 1 нед.
Сегодня 19:30 в прямом эфире радио, состоится розыгрыш Лотереи "Праздничное настроение", с беспрецедентным набором призов: Артефакты, Чеки екр, Образы и многое-многое другое, не пропустите эфир в 19:30 по времени сервера игры (Московское время)!
 

Комментарии 13 комментариев