Лотерея с Артефактами, а так же уникальная акция от Администрации и многое другое в Старом Бойцовском Клубе!
Дорогие друзья!
В связи предстоящими праздниками, спешим поделиться приятными новостями:

- На форуме Клуба стартовала Лотерея "Праздничное настроение", для участия в лотерее необходимо в этом топе разместить поздравление в стихотворной форме собственного сочинения (не менее 1 четверостишья) до 27.12 включительно. От одного игрока - одно поздравление. Среди призов очень ценные предметы, такие как: Артефакты (Витое Кольцо Атаки или Витое Кольцо Шторма, Серебряный VIP аккаунт клуба, Чек на 100 екр х3, образы, бафы Благословение ДиДжея и многое другое"! Не упустите свой шанс принять участие!
- Дни утиля продлены по 10.01.2022 включительно, более того, у вас есть возможность не только сдать своё обмундирование в Государственный магазин и магазин Берёзка, но начиная с 24.12.21 сбросить пещерную репутацию на втором этаже Бойцовского клуба в Комнате Знахаря.
- Лимит участников в турнире Башни Смерти расширен с 20 до 30 персонажей.
- В ассортимент Подарка на день рождение персонажа добавлен Серебряный VIP аккаунт клуба продолжительностью действия: 3 дн.


- В завершении, с 24.12.2021 по 10.01.2022 беспрецедентная акция от Администрации Клуба на покупку екр, скидка 33%!
При покупке екр на 100$
в подарок от Администрации уникальный Новогодний Сундук!

В сундуке десять предметов, однако получить возможно (рандомно) только один:
Серебряный VIP аккаунт клуба; Комплект свитков зачарования (); Чек на 100 екр; Чек на 50 екр; Чек на 20 екр; Благословение глубин; VIP аккаунт клуба; Кулич (0/30); Чек на 400 кр; Идеальный Образец

Комментарии 10 комментариев