Артефакты в Oldbk2.com
Уважаемые игроки!
Полгода назад мной было принято тяжелое решение о выводе артефактов. Странно, но по итогу оно далось достаточно легко, несмотря на то, что проект лишился приличного заработка от продажи артефактов.
Это решение принесло свои плоды, онлайн значительно вырос благодаря совокупности факторов: планомерной работой над проектом, рекламе, открытия возможности переноса с других серверов и в некоторой мере выводу артефактов в сложное время.

Сегодня мной было принято решение о вводе артефактов. Сразу скажу, что данное решение было гораздо более тяжелым, чем решение о выводе. Прошу Вас поддержать меня в этом.
Получив большой опыт Администрирования проекта и набив много шишек, я с уверенностью могу сказать, что на сегодняшний день я уверен в правильности своего решения и вот почему

1. Цена Артефактов. Она была огромной. Бойцовский Клуб - эта та игра, где нужно большое количество относительно равных противников. Дорогие арты свели бои в то состояние, когда один человек (точнее его присутствие или отсутствие)  решал итог противостояния.
Поэтому новая цена комплекта артефактов около 5000/7500/10000 екр за комплекты 8/9/10 Уровня. Она обеспечит относительно быструю возможность накопить на них в игре или же приобрести за не слишком большие реальные деньги, что в свою очередь создаст достаточное
количество игроков для артовых поединков.

2. Артефакты - как еще одна составляющая Бойцовского Клуба. Никому не секрет, что в БК играют любители  пещер, всевозможных турниров, екр, гос, хаотичных и артефактных поединков и даже просто артефактных предметов. С выводом артефактов мы лишились
целого игрового аспекта, а как следствие достаточно большого количества людей, которым был интересен именно этот аспект. Вернем этих игроков и найдем новых!

3. Гос. бои! Нет, паниковать не нужно! В игре так же будет работать система гос боев, то есть в бой, начавшийся между двумя гос игроками, персонаж с артефактами вмешаться не сможет.
При этом в дальнейшем будет реализована защита от ситуации, когда персонажи одевали 1 артефактный предмет и начинали артовый бой.

4. Demons city-зона, свободная от артефактов. В Demons сity ношение артефактов запрещено (кроме катакомб). Любители гос. форматов смогут чувствовать себя в этом городе так же как и прежде.
В дальнейшем планируется ввести арт-замок в Capital city, а гос-замок перенести в Demons.

Комментарии 24 комментария