Лето в Oldbk2.com и несколько изменений
Уважаемые игроки!
1. 
За любой бой на осаде замка   победители получат Кровавый ЧерепКровавый череп х3, а проигравшие Кровавый ЧерепКровавый череп х1, за великую битву победители получают Кровавый ЧерепКровавый череп х6 - проигравшие - Кровавый ЧерепКровавый череп х2.
2. Теперь игрокам будут выдаваться Кровавый ЧерепКровавые черепа за поединки только при условии наличия полного комплекта обмундирования соответствующего уровня и нанесенного 2000 единиц урона (не касается хаотичных поединков)
за статусные битвы победители получают Кровавый ЧерепКровавый череп х6, проигравшие Кровавый ЧерепКровавый череп х2 (мощь каждой из команд в статусной битве так же должна превышать 950)
за бои, в которых мощь каждой из команд превышает 950, победители получают Кровавый ЧерепКровавый череп х3, а проигравшие Кровавый ЧерепКровавый череп х1
3. За поединки на осаде замка  теперь начисляется 500% опыта, сняты все ограничения на максимальное количество получаемого опыта.


4. Призовые хаотичные поединки теперь общие для всех уровней.
5. Наконец-то наступили теплые деньки, и мы рады сообщить о старте ивента Буква: ЛБуква: ЕБуква: ТБуква: ОВ хаотичных поединках с шансом 50% при победе стали выпадать буквы, которые можно поменять на очень ценные призы (     ) около памятника Мироздателю! Спешите, акция продлится до 8 июля 23:59

Комментарии 13 комментариев