Новая статья
Уважаемые игроки!
 Вот и подходит к концу 2020ый год. Очень спорный год. На моей памяти-это самый тяжелый год.  Человечество захлестнуло войны, эпидении, землетрясения, цунами, убийства и многое другое...
Но не нужно обращать внимание только на плохое.  Я уверен, что каждый из нас в большей или меньшей степени был счастлив в этом году. Нужно помнить об этом! 
Перелистывая в календаре последний день 2020ого года, я желаю всем счастья, здоровья, успехов во всем.  Пусть 2020ый год останется в нашей памяти, будет для нас мудрым учителем и приятным воспоминанием. 

 Такой праздник как Новый год, являясь ярким напоминанием о том, что целый год уже позади, помогает посмотреть назад, собрать силы и мысли в единый кулак и принять хоть и тяжелое, но  единственно верное решение.  
Если вспомнить онлайн в мае 2020года , то он не сильно отличался от текущего. С момента открытия нашего проекта в декабре прошлого года , он получил молниеносное развитие,  которое было замедлено недальновидным решением неопытного админа, а именно - вводом артефактов.  
Во что превратились бои на цп? Представители топ-кланов перемещаются в гос комплекте с арт рубашкой и принимают решение о нападении исходя из онлайна топ-артника соответствующего клана.  И это только один из примеров существующих проблем, связанных с ранним вводов артефактов.  
 
  Жертвуя большой частью прибыли , рискуя разочаровать некоторых игроков, но во благо развития проекта мной было принято решение вывести артефакты из игры.  Данное решение было многократно обдумано и оно бесповоротно.
Артефактный магазин будет закрыт, в магазинах будет доступна 100% скупка.  Всем игрокам предлагается в срок до 05.01.2021 года сдать артефакты за полную стоимость в березку. Чарки и подгонка будут компенсироваться в индивидуальном порядке.  

 В 2021 году мы усиленно займемся:
-балансировкой боевки
-возвращением в игру комплектов солнца и зв
-всевозможными мелкими правками
-горой Легиона
-новыми квестами и предметами.
 Всех еще раз с праздниками и увидимся в Новом 2021ом году!

Комментарии 28 комментариев