Страницы: «1234567...16»

Общая

>

Опрос

Администрация     (16.12.2020 00:07
Уважаемые игроки, в данной теме прошу перечислить ваши адекватные предложения, которые улучшили бы наш проект; возможно, найденные баги; пусть даже несущественные замечания, работа над которыми пойдет проекту на пользу.
Спасибо.
  Бу-у [11]     (16.12.2020 09:13)
Пересмотреть стоимость екровых свиток (+100, хилки, маны и прочие) в сторону увеличения стоимости.
  Бу-у [11]     (16.12.2020 09:24)
Систему передач сделать проще и стабильнее, удобнее.
  Covim [11]     (16.12.2020 09:29)
Всем привет !

Начнём с торговли . Почему вы продолжаете себя обманывать и думать что ввод каких-то рун , шмота , увеличение, уменьшение дропа.усложнение , упрощение пещер . Как то поменяет нынешний расклад ? Торговля умерла именно по причине маленького онлайна. Нас мало . Нам нужна свежая кровь . Нужно думать как поднимать онлайн . А не придумывать велосипед .

Бои на ЦП . И движ в целом .

Арты были введены в проект слишком рано . Не будем углубляться , под кого и для чего. Что сделано то сделано . То что сейчас происходит с боями . Вообще слабо можно назвать боями .
Понятное дело что админы не уберут арты с проекта . Это уже не возможно . Как выйти с данной ситуации ? Лично у меня есть пару вариантов .
1. Сделать капитал сити без артовым городом . Почему кепитал ? Потому как тот же демонс или абадон . Абсолютно ничего не поменяет . Нас людей в госе намного больше . Именно мы составляем основной онлайн . Никто не придет в проект , где тупо бегает 5-10 фулов . Да и людям которые сюда приходят будет к чему стремится , а именно собрать нормальный гос и участвовать в ЦП боях . Это мое личное мнение , но я думаю что сработает .
2. Поставить ограничения в том же кепитале . На одного персонажа 2-3 Арта максимум. Тоже вариант . Который не будет так убивать бои как сейчас .

Как по мне так нужно начинать именно с онлайна ! А дальше будет видно !
  Lorado [10]     (16.12.2020 09:31)
Сделайте персонально для БУ БУ платную знахарку,че вы мучаете человека то.
  Бу-у [11]     (16.12.2020 09:31)
При походе в пещеру иногда(нередко) в фрейме чата скидывается выбор вкладки, приходится выбирать то, что надо снова.
https://prnt.sc/w3ooku
  BerkutM [11]     (16.12.2020 09:47)
Ту Ковим.
Артам и так порезали использование как только можно. Вы предлагаете вообще их в гетто отправить. Нафиг они нужны ? Чтоб джод катал кэп? Вы хотите свой город без боев?
Против. Никогда в бк такого не было.
Ограничения на ограничение и что арту делать?

По поводу Артов были предложения и не раз. Какой смысл тут об этом говорить
  Бу-у [11]     (16.12.2020 09:52)
У войнов в оружии шансы ударить непрофильным уроном гораздо выше, чем у магов шанс магического промаха, исправить.
  Verh [10]     (16.12.2020 09:56)
еще когда копаешь колодец на ХП с клановых реликтов или колодец с ВИП сделать на нижней панели или сделать возможность его добавления на панель быстрого доступа
  BerkutM [11]     (16.12.2020 09:57)
Поправить электрические удары! Об этом говорили. Они должны игнорировать броню.
Сейчас это удар - подстава. Слабый и не нужный
  Ромаха [10]     (16.12.2020 09:59)
сделать чтото с крит кастами у магов, что не каст крит
  Ecce Homo [11]     (16.12.2020 10:12)
Комментарий удален, Кровожадная
  Ромаха [10]     (16.12.2020 10:23)

ето что получаеться мечи будуть меня больше профильккй бить,
отказать однозначно
  Covim [11]     (16.12.2020 10:28)
Ту беркут

Вот ничего нового . Все что не в твоих интересах , сразу бракуется . Где тот беркут который кричал что нужны гос бои чтоб всем было интересно . Все ? Понравилось госов артом косить ?

Уважаемые криты . Вам не кажется что вы мягко говоря зажрались ? Просите уже кнопку убить всех . Чего мелочиться ?
  Бу-у [11]     (16.12.2020 10:48)

Я не говорю, о том, чтобы изменить текущее положение дел у войнов, а чтобы маг промахи добавили, это разные вещи.
  BerkutM [11]     (16.12.2020 10:53)
Ту ковим
Я за гос бои! Вчера вот гос бой был.
Но быть за гос бои не равно запретить Арты.
Если есть условия для гос боев все идут в эти бои.
И Ковим - я в своих полуартах шёл в бой против твоего Топового Ингвара и сливал. Я не боялся дать бой. Я расчитывал не только на себя, но и на клан и на удачу.
Вы же предлагаете варианты - победить только вам. Вы вообще рассматриваете вариант равной борьбы?
Получили немного по щщам сразу вам Арты мешать стали.
Что то про года они вам не мешали нас катать по кд с отхилом( тебе лог может скинуть где Инга 5-8 раз хилит и кровавит в артах голого Беркута в средней травме?) рейтинг получали - вертели темных - вам нравилось. Как темные оделись - давайте Арты отменять
Нет дружище. Вы будете получать ответку.
Не нравится можешь валить на 4 стороны света.
  Бу-у [11]     (16.12.2020 10:54)
  BerkutM [11]     (16.12.2020 10:53)
Ту ковим
Я за гос бои! Вчера вот гос бой был.
Но быть за гос бои не равно запретить Арты.
Если есть условия для гос боев все идут в эти бои.
И Ковим - я в своих полуартах шёл в бой против твоего Топового Ингвара и сливал. Я не боялся дать бой. Я расчитывал не только на себя, но и на клан и на удачу.
Вы же предлагаете варианты - победить только вам. Вы вообще рассматриваете вариант равной борьбы?
Получили немного по щщам сразу вам Арты мешать стали.
Что то про года они вам не мешали нас катать по кд с отхилом( тебе лог может скинуть где Инга 5-8 раз хилит и кровавит в артах голого Беркута в средней травме?) рейтинг получали - вертели темных - вам нравилось. Как темные оделись - давайте Арты отменять
Нет дружище. Вы будете получать ответку.
Не нравится можешь валить на 4 стороны света.

Хороший совет для увеличения онлайна. Уже не первый раз, кстати, за вашим кланом замечаю.
  BerkutM [11]     (16.12.2020 11:01)
Бу
Вас не беспокоил онлайн когда вы нас катали ? Ты откуда такой благородный нашёлся? Хотя зачем я спрашиваю - ты приспособленец. А я себе условия игры сам сделал. Я не просил тебя меня не трогать и город запилить. Я сделал так чтоб тебя катать! Почувствуй разницу.
  Бу-у [11]     (16.12.2020 11:06)
  BerkutM [11]     (16.12.2020 11:01)
Бу
Вас не беспокоил онлайн когда вы нас катали ? Ты откуда такой благородный нашёлся? Хотя зачем я спрашиваю - ты приспособленец. А я себе условия игры сам сделал. Я не просил тебя меня не трогать и город запилить. Я сделал так чтоб тебя катать! Почувствуй разницу.

Мы никогда не заявляли о том, чтобы кто-то уходил. Тем более так пафосно. В остальном, меня мало интересуют твои успехи, дела и остальное. Пугать меня виртуальными травмами и картинками можете сколько угодно, даже дверь открыта.
  BerkutM [11]     (16.12.2020 11:13)
Буу, а ты от всех джожов и не говори. Пусть глава твой скажет что он думает по поводу городов без артов. С тебя то какие вопросы ты человек подневольный ) скажу бегать трусцой ты и бегаешь.
  Бу-у [11]     (16.12.2020 11:32)
По теме, не пора ли вернуться к обсуждению этого топика?
https://oldbk2.com/forum/index.php?read=764&rnd=1
Страницы: «1234567...16»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.