17 июля 2023 в 12:04

Уважаемые Игроки!

Спешим Уведомить вас о кардинальных изменениях в модерации проекта.

Мы всегда считали, что главная задача модерации не в наказаниях, а в помощи и поддержке игроков. Отсутствие высокомерности, предвзятости, двойных стандартов - та основа, на которых, неотступно, должна строится любая модерирующая структура.

В связи с этим и в целях оптимизации и повышения работоспособности и эффективности работы моделирующих структур, принят ряд следующих решений:
  1. Армада полностью расформирована и будет собрана с нуля. Основными задачами Армады, помимо модерации и помощи новичкам, будет проверка персонажей на чистоту и расследование Мультоводства/Водительства. На базе Армады будет создана Академия модерации, главой академии будет тарман Карамелька.
  1. Нынешние сотрудники Ордена Света начинают свой путь с Паладина Поднебесья. Основными задачами Ордена Света, на данном этапе, помимо модерации и помощи новичкам, будет выявление финансовых махинаций и рассмотрение жалоб на модераторов.
  1. Был полностью переработан прайс молчанок и других наказаний.
  1. Была полностью пересмотрена система вознаграждений за работу модератора. Теперь она составляет 500 екр + 500 фишек в месяц, а также бонусы в виде свитков зачарования и ВИП аккаунта клуба.
  1. Посещение Руин, БС, Турниров и прочих локаций, мешающих выполнению прямых обязанностей, модераторам разрешено исключительно в том случае, если онлайн присутствует другой модератор, который следит за чатом и готов своевременно реагировать на нарушения.
  1. Модераторам запрещено использовать функцию ‘/afk’.
  1. Модератор обязан реагировать на обращения игроков в привате и общем чате, равно как и на появление в чате новых, зарегистрированных игроков, в максимально короткий срок(не более 10-ти минут).



Также, на первое время, существенно упрощены правила приема в модерирующие структуры. Все желающие могут оставить заявку в данном топике по форме:
  1. Ссылка на персонажа
  2. Согласие со всем, изложенным выше, подтверждающее ваше желание и готовность отодвинуть игровой процесс на второй план.
  3. Желаемая структура(Армада, или ОС), исходя из их обязанностей, изложенных в пп 1 и 2.

Топик является рабочим. Флуд не по теме будет удален.

Ответы 64 ответа