Страницы: «12345678...16»

Общая

>

Опрос

Администрация     (16.12.2020 00:07
Уважаемые игроки, в данной теме прошу перечислить ваши адекватные предложения, которые улучшили бы наш проект; возможно, найденные баги; пусть даже несущественные замечания, работа над которыми пойдет проекту на пользу.
Спасибо.
  Covim [11]     (16.12.2020 11:40)
Беркут

Во первых , я тебе не дружище . Во вторых ты несомненно красавчик ! Лучший !
Только ты походу совсем забыл . Из-за кого , и для кого тут вводились арты . Может вспомним как мибы уходили ? Кинув админов на два фула . Вспомним из-за кого изначально отменили гос-гос ? И как после ухода мибов вы запели . Про честность . И все в этом роде . Можно спокойно найти топики . Я тебе это все к чему вообще . Модно тыкать друг друга просто до бесконечности . Администрация создала этот топ для предложений . Я написал свое мнение . Ни больше , ни меньше .я вас в артах не катал , гос гос только поддерживал . Поэтому мимо
  funkman [10]     (16.12.2020 12:17)
По теме опроса:

1. Сделать сортировку в инвентаре по массе предметов (сейчас только цена, тип, название). PS: это в копилку темы объединения ресурсов в большие паки, вне зависимости от города их «происхождения».

2. Поиск на форуме по автору поста / коммента.

3. Унифицировать систему автоматического перехода между локациями (как она сейчас работает между комнатами в самом Бойцовском Клубе или с ЦП на Страшилку), чтобы она работала во всех локациях. Например: между этажами общаги, внутри магпортала и прочее.

4. Обновить гайды для новичков — многое в них уже устарело после нововведений.
  Lorado [10]     (16.12.2020 12:20)
Я столько писанины от насеста ни разу не видел.вот это загорело так загорело...А давай те для джодов сделают платную знахарь.А че бы нет?Вон бубу уже не первый день ноет.
  HONOR [10]     (16.12.2020 12:24)
года 4 назад я , в одном из проектов , встречал реализацию идеи о гос фулл городе. арты тоже начали жаловаться , мол , мы для чего покупали арты , а потом приспособились и играли , и тогда для развития игры это пошло на пользу. понятно , что львиную доходу проекту приносят покупка артов , но нужно быть честными , не будет онлайна и притока новых игроков , вам станет не интересно играть и вы уйдете в другой проект , проходили , знаем...
  funkman [10]     (16.12.2020 12:31)
+ по теме:

5. В логе текущего боя хорошо бы уточнить отображение приема «Разгадать тактику». Если выбран режим «Мои логи», то строчка о применении этого приема появляется, а результат его работы — нет. Что ты там наснимал с противника видно только на вкладке «Все логи». При этом во вкладке «Мои логи» отображается чужая «Воля к победе» :-/
  BerkutM [11]     (16.12.2020 12:32)
Ковим

Да можно бесконечно подстраивать руль под джодов) каждый раз когда на горизонте у джожов маячит поражение у вас сразу вспоминаются мибы из прошлого) я же не вспоминаю, когда мибы ушли вв в артах шатали все живое, прокачали персов. Под прикрытием ингвара( да и него так! ) он крыл цп. Любой бой вами тащился или память короткая?! И после всего этого как мы стали усилятся - у вас претензии и онлайн сразу вспомнили!?
Я за онлайн и развитие игры нг не путём отнятия у кого то того на чем вы жировали.
Молодцы - апнулись а теперь давайте отменять
  funkman [10]     (16.12.2020 12:51)
+ по теме:

6. Сделать, чтобы «панель быстрого запуска» не закрывалась после каждого использования элика / свитка. Сейчас, чтобы использовать десять предметов из этой панели, ее нужно десять раз открыть. Было бы удобно, если бы она работала по аналогии со вкладкой випки: один раз открыл, использовал все, что нужно, один раз закрыл.
  HONOR [10]     (16.12.2020 13:10)
  BerkutM [11]     (16.12.2020 12:32)
Ковим

Да можно бесконечно подстраивать руль под джодов) каждый раз когда на горизонте у джожов маячит поражение у вас сразу вспоминаются мибы из прошлого) я же не вспоминаю, когда мибы ушли вв в артах шатали все живое, прокачали персов. Под прикрытием ингвара( да и него так! ) он крыл цп. Любой бой вами тащился или память короткая?! И после всего этого как мы стали усилятся - у вас претензии и онлайн сразу вспомнили!?
Я за онлайн и развитие игры нг не путём отнятия у кого то того на чем вы жировали.
Молодцы - апнулись а теперь давайте отменять

масло масляное
топик был создан , для того чтобы услышать предложения игроков для улучшения проекта для всех , а не для копания в грязном белье , как было и как есть.
  Бу-у [11]     (16.12.2020 13:13)
После смерти в бою игрок должен выходить с 1 хп, по факту выходит каждый раз по разному.
  madpower [11]     (16.12.2020 13:34)

Удалить все посты которые не по теме
(В том числе этот)
  Covim [11]     (16.12.2020 13:39)
Беркут

Ты уж извини , но ты меня утомил . Пусть будет по твоему .

Предложения

1. Усилить критов , желательно х2 , урон , мощь Крита .защиту добавить
2. Запретить госам копать низины , эм , демон . Только артам ( боты приветствуются )
3.разрещить артам вмешиваться в любые бои . Без исключения.
4. Платный знахарь ( только для джодов)
5.сделать больше конкурсов для раздачи .

Надеюсь что так тебя устроит больше
  BerkutM [11]     (16.12.2020 14:37)
Ковим
Ты свои желания за мои не выдавай.
Или конкретно копируйт где это я такое просил или ты балабол.
Не умеешь разговаривать нормально, не начинай
Я к тебе не лез и тем более нет мне дела до того какие у тебя проблемы с переутомлением
  Раймон [11]     (16.12.2020 15:12)
усилить туманные низины
  Covim [11]     (16.12.2020 15:13)
Это был сарказм.
Я всего лишь написал предложение . Что по моему мнени могло бы увеличить онлайн . По поводу пещер да , [Игровая ссылка] вот топ. Я с тобой вполне адекватно разговаривал . Поэтому остынь
  BerkutM [11]     (16.12.2020 15:51)
Ок) любое повышение онлайна нам на пользу остальное все норм. Боёвка уже отлажена на 95% плюс минус нет косяков в игре особых. Нужен онлайн. Реклама.
  haos [11]     (16.12.2020 17:43)
маг шторм должен быть (каждый последующий каст без размена должен быть ниже предыдущего).
маг промах ввести (нет такого сейчас).
  КУДЕСНИК [10]     (16.12.2020 18:03)
Сделайте в БС, что бы через стены нельзя было просматривать противника!
  Мактрахер [11]     (16.12.2020 18:04)
  КУДЕСНИК [10]     (16.12.2020 18:03)
Сделайте в БС, что бы через стены нельзя было просматривать противника!

ЭЭЭЭЭЭ
  Раймон [11]     (16.12.2020 18:33)
маг шторм должен быть (каждый последующий каст без размена должен быть ниже предыдущего).

+++++++++
  HONOR [10]     (16.12.2020 18:56)
чисто субъективщина!!!
буду писать по важности проблемы:
1) реклама проекта (да, материально затратно и не мало затратно, но можно , например, кинуть клич для игроков о финансовой помощи, кто сколько может, хоть 100 рублей, это уже будет хорошее подспорье для администрации. это нормальная практика и ничего тут нет зазорного. за благотворительность, например, можно сделать памятные значки в инфо или доску почета с никами игроков, ну или что то еще, на что хватит фантазии.
2) ввести гос город (да, для артов такое нововведение не комильфо, но еще хуже для них будет отсутствие онлайна. не буду разжевывать зачем это нужно. видел данную реализацию и там это пошло на пользу проекту)
3)башня смерти (локация интересная, непредсказуемая, с хорошей наградой в случаи выигрыша. но многие игроки теперь к ней потеряли интерес, зная, что идти туда бесполезно, потому что на данный момент турнир в башни смерти - это сплошной маринад, по причине противоположенной склонности или личной неприязни к игроку и сливы в приваты, где проходят бои, особенно для сокланов, а что делать серым или кланам с малочисленным составом? тут я вижу 2 варианта выхода из ситуации, а именно сделать тайм 20 секунд и исключить возможность писать в приват кому-либо во время участия в турнире. да, понятно, что общение может продолжаться через мессенджеры, но это будет затрачивать больше времени, чем переписка в привате, а правильное расходование времени в бс - это залог победы. думаю программно это не тяжело реализовать.)
4) часовые бои (вот какой кайф сидеть в часовом бои, когда ты давно уже мертв, а фулл арты или топ госы под екр обкастом продолжают драться. посидев разок другой, игрок следующий раз подумает, а стоит ли ему начинать бой, зная, что вмешаются высшие силы, сарказм думаю понятен, и ты молча будешь дальше час, а то и два молча наблюдать за процессом хилла топов. понимая, что хил вряд ли уберут, предлагаю увеличить кол-во духа за каждый юз хилла или свитки сделать 0\2)

проблем гораздо больше в игре, пока у меня ответы только на эти вопросы.
Страницы: «12345678...16»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.