Страницы: «123

Общая

>

Убираем арты,подымаем онлайн!!!

НеЛюД [8]     (29.07.2020 19:57
Кто за +,кто против -
Ps:Админы пусть пост висит,узнаем рейтинг самого большого вопроса на сервере...(скоро осень)
  Дуствар [9] (30.07.20 09:11): Добрый день , Артов в проекте 5 человек из которых 2 сейчас в отпуске . остаются ещё 3 , не вижу проблемы .
  Ingvarr [11]     (31.07.2020 18:43)
  ZIMAGOR [10]     (31.07.2020 18:36)
Всё решается просто.

Оставляем из артов условно оружие, щиты и футболки. Остальные арты выводим. Но ценник подгоняем под оставшийся артшмот делая его дороже. И никто ничего не теряет. И артники станут ближе по силе к обычному игроку и по деньгам тоже самое. Вот и все. Да у них снимут немного корону, но они всё равно будут сильные. Думаю должно быть понимание с их стороны о необходимости данных мер.

Ну в общем схема понятна думаю.

Я бы сделал немного по другому , я бы вернул екр за Арты.
И сделал бы продажу артов начиная с 01.01.2021 , по одному арту (любой на выбор) раз в три месяца , что даст возможность постепенно всем усилятся , как старым так и новым
  ZIMAGOR [10]     (31.07.2020 19:16)
>Ingvarr [11]

Твоя схема очень привлекательна на данный момент. Растянуть по времени формирование фуллартов. Однако тут есть серьезные минусы в перспективе.

Во-первых мы получим ситуацию, когда "госзадроты" будут успевать фармить на арт за такое время. И смогут догонять донатеров. Это вроде бы и круто, но на самом деле нет.

По итогу мы придем к таким же позициям, как в "не буду называть где". Когда все игроки бегают в фуллартах, и тем самым обрубают приход новых игроков. Потому, что когда ты приходишь в проект и тут все в фуллартах, и догонять их фактически невозможно, это сразу крест. Из-за этого проект может рассчитывать лишь на обойму игроков, что наберет условно говоря до 2022 года и все. Затем начнется вымирание.

Можно пойти и по такому пути, но это путь в никуда. Поэтому по мнению нашего клана необходимо просто урезать количество артов и сделать их дороже. В этом случае решающим в бою будет обкаст и любой екрофулл сможет дать отпор. А артник сможет также рулить над госами. Необходимо просто сокращение разницы в силе фулов и все.

pablik [10]     (31.07.2020 20:29)
Изначально было глупо вводить арты в игру с низким онлайном
  Ромаха [10]     (02.08.2020 14:10)
Оставти арти чтоб можно било одевать там 3 шт каких то, учителя и еще чтото на ваше усмотрение, но чтоб с ними можно било ходить в бой гос.Те кто в артах бутуть мать немножко перевес. А сделать запрет вход в артах ну нет,ктото же покупал их из за того чтоб рулить,
  Бу-у [11]     (02.08.2020 18:15)
[quote]
в итоге всегда виноват Игнварр
  BerkutM [10]     (03.08.2020 19:22)
все ок ! рубимся!
  Izvek [9]     (04.08.2020 11:44)
Я за арты, хоть и недавно прикинул к вам, и не вижу всей картины. Не знаю проходили вы или нет, но такой вопрос, почему бы не сделать аренду артов? С ограничениям по кол-ву, сроку годности, и т.п.
  Izvek [9]     (04.08.2020 11:52)
Онлайн подымаем, за) Мож создадим классный баннер, устроим конкурс или администрация сама сделает, а то в реферальной системе одна только ссыль, и спамить как то не айс, а самому клеить баннер лениво.
Страницы: «123

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.