Официальный Бойцовский клуб — игра онлайн браузерная Combats

Бойцовский клуб — браузерная игра онлайн Combats или Комбатс, популярная и известная всем в Рунете в 2004-2009 годах, захватившая сердца сотен тысяч игроков России, Азербайджана, Украины, Таджикистана, Узбекистана, Беларуси и др. стран. Для старта в «Старый бойцовский клуб игра» не надо мощный компьютер и быстрый интернет: нужны обычный браузер, немного свободного времени, отличное настроение и азарт для будущих побед. В Старом Бойцовском клубе игра строится на двух простых игровых составляющих: поединки и общение.

Старый бойцовский клуб онлайн игра

Наш проект Старый Бойцовский клуб игра онлайн (oldbk2.com) позволяет окунуться в захватывающий мир противостояний того времени: борьба Света и Тьмы, запоминающиеся бои игроков, захватывающие сражения кланов, легендарные осады замков, терпеливые походы по пещерам, непредсказуемые посещения «Башни Смерти», прибыльные торговые сделки и многое другое. Мы постарались сохранить дух Старого бойцовского клуба Комбатс до 2009 года, который характеризуется наличием определенных вещей и игрового процесса. Этот период пришелся на пик популярности игры, был наиболее сбалансированным и целостным. Вы увидите знакомые вам вещи в государственном и артефактном магазинах, боевые свитки и свитки улучшений характеристик, уникальные предметы из пещер, руны и многое др. За порядком в чате следят сотрудники Отдела модерации Ордена Паладинов и Тарманов, параллельно отлавливая злостных нарушителей (мультов, кидал). Если вы новичок и у вас трудности в понимании игры — на форуме найдете интересные и полезные гайды: развитие персонажа, дроп пещер, улучшение характеристик вещей рунами и чарками и т.п. Стратегам поможет полноценная передевалка БК и таблица опыта Бойцовского клуба.

Бойцовский клуб игра Combats

Для начала игры в новый Бойцовский клуб (БК) онлайн нужно пройти простую регистрацию, выбрав ник персонажа и придумав пароль. Далее вам нужно выбрать класс персонажа (воин критовик\уворот\танк или маг земля\вода\огонь\воздух) и купить в магазине комплект вещей. Как только вы оденетесь — вы готовы для первого боя с соперником.

Если вы искали настоящий официальный Старый Бойцовский клуб, то ОлдБК — это ваш выбор! В сети есть немало похожих копий, таких как anticombats com, old-combats com, rebk ru, mycombats org, combats vip, primebk ru, acombats com, oldbk ru, антибк, antibk, age-combats, combats-club но все они лишь отдаленно напоминают тот самый, официальный combats.com.

Новая игра ОлдБк

Официальный сайт Бойцовского клуба (Combats) всегда рад новым игрокам и желает вам успехов в сражениях! Вместе мы возрадим и создадим свою собственный мир игры Старый Бойцовский клуб.

Группа ВКонтакте