Страницы:
Комфортная игра!
19 августа 2021 в 02:08
Спасибо Админам данного проекта! Тут очень комфортно играть без вложений и если вкладываешь то не менее интересней! Надеюсь игра и останется такой! Прошу Администрацию уделить внимание то что просят игроки, дабы избежать чрез мерные прошения! Всем новичкам советую! И тем кто любит БК! И публика тут хорошая! С уважением Сергей!
Бронза
17 августа 2021 в 00:24
почему бронза там дешево стоит ) 25 екр всего, я не знаю че там у артников но в хаоте её юзать жирновато, давайте золото тогда 50 екр
Хаотов нет, есть низины
16 августа 2021 в 15:59
Пжлст, простимулируйте хаоты, достали бои 2 на 2, 3 на 3, зато открываешь текущие бои и минимум 10 11-ых сидят в низинах постоянно!!!!! Сделайте Вход в низины, например, стоимость - череп.
Турниры
16 августа 2021 в 10:30
Ребята давайте попросим Админа сделать Турнир не раз в час а каждые пол часа. и чтоб можно было подать заявку и пойти например копать. и как тур начинался выбрасывало в турнир. как бы особо время не терять и не ждать начало тура в одной локации. и танкам дать прием в туре возмездие.
Защитник и воин склонности
15 августа 2021 в 09:59
Просьба пересмотреть бонус от Защитника и воина склонности, на сегодняшний день для мага они ПОЛНОСТЬЮ бесполезны и не сопоставимы с получаемым преимуществом для воина. При получении бонуса определять кто донар: маг или воин. Магу давать бонус в качестве 20 интеллекта, к примеру, и хп, Для защитника, 10
обкаст
13 августа 2021 в 22:26
Администрация спс за то что сделали обкаст ровный по времени !!! еслиб ещё странички подогнали под время обкаста , то былоб замечательно , забываешь про них , что они отличаются по времени другого обкаста ((((
Владение магией
13 августа 2021 в 22:15
Может сделать ограничение владений магией с 10 до 15, родных? Почему: Путь развития и усиления мага на 11 лвл лежит через одевание валика, но мы тогда не критуем, умелок мало, снимаем валики тогда критуем чаще но не сильно, вообщем развитие и усиление мага для гос боев в хаоте - утопия, у крита гораздо больше потенциал для усиления.+вы увеличили кол-во умелок для взятия в пещерах, которые пихнуть и не куда, госу
Как так?
13 августа 2021 в 02:53
Провел все бои в выйгрыше до 8 уровня, но игра все же повредила все вещи на 1 единицу. (Серьги починил по квесту) Я что то не знаю про эту игру?
Комфорт при встройке рун
12 августа 2021 в 12:31
Не секрет, что все достают руны из вещей, встраивают в новые, возвращают назад и так без конца. Просьба добавить такую штуку: Жмешь на руну/унируну "Использовать" и попадаешь в список вещей, куда можно вставить эту руну, жмакаешь и …
Уники администрация
11 августа 2021 в 23:36
Сделайте сдачу уников боту за 10-30 екр. Вы сделали сдачу комплектов низин, дали людям возможность разгрузить свои инвентари от нелеквидных комплектов в свое время, все подались в низины капать и собирать на арты, уники мало кому уже нужны. Плавщики оказались в большом неуделе. Дайте возможность сдачи ненужных уников как у дигеров комплектов низин.
Зверь
11 августа 2021 в 11:24
Увеличьте получаемый зверем опыт, хотя бы в 2 раза.
Социализация
9 августа 2021 в 21:44
В оригинале был Некровиль, где только 4 человека могли дойти до финиша. Причем жел-но разные классы. Играл в одном клоне. где была пещера. в которой стоят два бота в начале. одного мог только воин убить, другого маг. Наши пещеры с тупым тыканьем интереса никакого не дают. Если Каты еще представляют интерес для 8-9 лвл, то все остальное это тупое тыканье же. Или усилять, или пересматривать надо. Тот же Санд или грибы, нафига эти пещеры висят мертвым грузом? Может их пересмотреть под арты со взаимодействием игроков? Боты. которых только уворот убивает, или только крит. А то чот тупик какой-то.
Что происходит с временем действия элексиров?
9 августа 2021 в 03:51
в 03.15 хлебнул, время 03.50 а уже осталось 42 минуты. Но время действия элексира 2 часа. Когда уже пофиксите этот бред?
[event] Скальп Врага!
4 августа 2021 в 20:51
Армада Тьмы объявляет беспрецедентную акцию, на обмен скальпов ваших врагов на Кровавые Черепа! В Клубе есть настоящие бойцы!? Покажите свои способности! Принесите мне скальп врага, я в свою очередь щедро отплачу вам! Мои условия: - …
Маг, воин...Арты...пещеры... Админам тоже посмотреть=)
3 августа 2021 в 18:11
Собственно хотелось бы обратиться с предложением/ходатайством и попутно послушать мнение многоуважаемого комьюнити!=) Арты для пещер... На данный моент арты для воина интересны в боях на цп, в изломе. в пещерах (в т.ч. эме). Арты для …
Даешь АП защите паукам?
31 июля 2021 в 19:34
Голосую за АП защиты паукам!
Администрация
30 июля 2021 в 15:03
Просьба усилить ботов. Поход с 3 этажа общаги на цп занимает минуту - бота убивают за 57 сек. Думаю это достаточный аргумент что бы тайминги растянуть 2. План Б - убрать задержку на перемещение между этажами в общаге. Спасибо
А вот интересно...
30 июля 2021 в 11:37
Почему еще никому в голову не пришла идея напасть не на бота, который появляется на ЦП, а вмешаться в бой на стороне бота? Вдруг, если помочь ему выиграть, дадут не 1екр, а 100екр или 1000екр, а может вообще артефакт подарят?
Слив боя и набор тактик
27 июля 2021 в 18:16
1.ник 1 https://oldbk2.com/inf.php?1378344946 2. ник 2 https://oldbk2.com/inf.php?1398274585 3. [Игровая ссылка] Лог После влёта 2 страницы били по договорённости. Пояс и Голова) Тем самым набивали тактики блока чтобы меня сливать)
В связи с вводом артов
26 июля 2021 в 15:01
Просьба докинуть пол лямчика хп ботам. Спасибо. Могущество стёрли за 47 секунд.
Страницы: