Страницы:
Публичное прошение к администрации проекта
12 августа 2023 в 17:07
Уважаемые вершители мира сего! Как ярый поклонник игры двурукой прошу: 1 Ввести в игру двуручный артовый молот 2 Сделать возможным ап на 11 Молот ЗВ МФ за сушки Аргументы в пользу выше описанных пунктов: Артовая двурука 1. Новая …
История движения "Шакалов"
11 апреля 2023 в 06:22
Думаю почти каждый БКшник хоть краем уха да слыхивал о так называемых шакалах. В наше время шакалами почему то считают ЦПшников. Это конечно же заблуждение. Я бы хотел немножечко раскрыть данную тему. Материал довольно обширный и мало кому …
Арт Хаоты
30 января 2024 в 15:58
Сделайте лимит на 10 бойцов или 12 а то залетают по 30 человек во первых бой долго, играть не с кекм. Во вторых слишком много народу безответки летят!
У всех чат не работает и отображение никтайма?
8 февраля 2024 в 08:34
Сабж
За что мне Карцер дали?
27 января 2024 в 10:45
За что мне карцер дали если мой формат норм 9-10 левел
Обмен завершен!
25 января 2024 в 17:01
16:47 [Бро Кукуратор] private [ Зина Форточкина ] выиграешь-с меня 1000 екр ) 16:58 Турнир Башня Смерти закончился! Победитель: Зина Форточкина [11]
Играем или смотрим! Админам
7 января 2024 в 00:26
Давно пора уже сделать возможно играть пару боев, а не зайти в 1 и смотреть как играют другие часами и смиренно закрывать БК, от скуки! Начну с того, что данный проект это аналог оригинала. В оригинале давным давно пришли к тому, что ведь …
будет лучше если все согласится
16 сентября 2022 в 08:11
зачем нам нужны на одной клан 40 или 50 игроков максималнеый 20 игроков ка жди клан народов кланов будет много на пример все на светая и на дарклана а куда делся джоди там на светая зачем такая игра буде добрый сделайте пожалуйста ка жди клан не боле 20 игроков увж АДМИНИ МОДЕРАТОРЫ спасибо за внимание ))) кто поняд меня правильно
Лимит
2 декабря 2023 в 13:26
Уже много раз об этом просили администиицию. ввести ограничение на количество бойцов в клане. Исходя из ситуации в данный момент это 10-15 человек. Что это даст: 1. Увеличится количество кланов 2. Появится престиж вступления в клан 3. Более тщательный отбор и подготовка бойцов 4. Более сплоченые коллективы 5. Более динамичные бои на цп 6. Более активные и интересные бои за замок Всё это можно усилить доп бонусами от администрации В виде еженедьных поощрений, ввести рейтинг кланов(очки за победы)
Награда за бои Свет-Тьма
24 января 2024 в 05:55
Есть предложение докрутить немного систему начисления репутации в данной категории боев. Сейчас репа начисляется валом по совокупному урону. Это в свою очередь породило внегласное правило: бей, чтобы не убить, чтобы противник мог дольше …
Низины!
7 января 2024 в 16:20
Откройте низины для арт шмоток, все кто их капают уже итак в улучшеных госах, которые покруче артов будут нубских.
чужие смайлики
14 января 2024 в 02:24
запретите использовать чужие персональные смайлики )
БАГ
17 января 2024 в 22:56
Долго это будет продолжаться? 22:53 phinpho утратил здоровье от "Оледенение". -8 [1476/3926] 22:53 А Р А Г О Р Н пытался отойти покурить, и тут отважный phinpho не помня себя от испуга вломил наглый режущий удар тупым лезвием в …
дополнения турнира в Башне смерти
9 января 2024 в 21:54
Уважаемые Создатели, всеми Ангелами и их последователями вас молю: ну дополните вы турнир в Башне смерти чеками на 400кр, ловушками, кулачными нападениями и клонами/манами и будет всем счастье.
Набор в DJ радио OldBK2!
29 марта 2023 в 19:50
Приветствую всех творческих креативщиков (даже если вы еще не осознали, что являетесь таковым)! Я, как всегда, с хорошими новостями. Объявляется набор в DJ нашего радио и если вы: 1. Обладаете грамотной речью и фантазией 2. Имете музыкальный вкус 3. Позитивны 4. Хотите раскрыть свой творческий потенциал и приобрести новые полезные навыки То Оставляйте заявку в этом топе, пособеседуемся ;) Будем рады видеть в нашем дружном коллективе новых классных людей )
База и фундамент противостояния
6 марта 2023 в 20:11
Всем привет, данный юмористический пост хотелось бы посвятить всем тем, кто совершал те или иные действия, в надежде отобрать руль у клана Святая Инквизиция. Поехали BerkutM - Валера прославился своим нытьем о рисовках и мультоводстве …
Трешь топик для тех кто под капильницей со святой водой и огурцами
9 января 2024 в 10:56
У лукоморья дуб спилили Всех темных на кол посадили И светлых в бочку засолили и написали огурцы Там на неведамых низинах следы от старых жигулей И комесьенка днем и ночью всегда обслуживает гостей Там админ с бабою ягой нахально лезет за екр метлой Там 33 богатыря и у всех по 3 яйца Там ихней дядька Черномок давно у них 100 баксов спер Тут интернациональный дух тут правдой дружбой пахнет Тут алкоголем тоже пахнет И я там был и пыво пиво пил и видел я тот дуб зеленый подним сидел наш Админ веселый и нам все сказки говорил
Давайте улучшим проект
12 декабря 2023 в 01:51
Доброго времени суток! Сижу, наблюдая и в который раз убеждаюсь, что: 1. Давайте снизим рандом и повысим тактическую составляющую. Предлагаю ввести прием абсолютный урон вне блока в 2 раза больше тактик требование и пусть уже по ситуации решают, что важнее-рандом или гарантированный слив от связки. 2. Давайте усилим дубину? Почему бонусов от силы нет, дубина изгой? А как же равенство классов? Очень много кромусов сейчас и порой скучно. 3. Маги и увороты тоже предлагайте, но по статистике именно вы сносите больше всех в свет-тьма и великих)
Предложение!Ввести Крепостное Право:)
6 января 2024 в 22:31
1)Суть в том,что один перс покупает випку другому,васал и сюзерен,если васал будет ся плохо вести то сюзерен может лишить его випки,просто снять випку как щаклинание,випка автоматом перемещается в рюкзак сюзерена.Ее можно использовать повторно,смотря сколько дней осталось от предыдущего пользователя,срок годности год. 2)Лимит тел в клане 15 душ,увеличить лимит за реал.
Весы
5 января 2024 в 14:38
Хотелось бы услышать внятное объяснение почему убрали весы +1 и вернули формат комплекта когда сразу можно завести в бой 5 тел. Я лично не вижу очередей из желающих вести бои на цп толпами. В последние 2 месяца я наблюдаю такую картину, что в основном агрессоры на Цп это утки, которым в основном давали бои мы. Сейчас же количество боёв станет ещё меньшепонима, по причине заведомом проигрышной ситуации по количеству бойцов в кланах(это отсылка к прошлому посту о лимите кланов в 10-15 человек) Или я что то не понимаю
Страницы: