Страницы: «123»

Общая

>

Убираем арты,подымаем онлайн!!!

НеЛюД [8]     (29.07.2020 19:57
Кто за +,кто против -
Ps:Админы пусть пост висит,узнаем рейтинг самого большого вопроса на сервере...(скоро осень)
  Дуствар [9] (30.07.20 09:11): Добрый день , Артов в проекте 5 человек из которых 2 сейчас в отпуске . остаются ещё 3 , не вижу проблемы .
  ZIMAGOR [10]     (31.07.2020 02:29)
Никогда арты не смогут быть оторваны от остальных) Они и берут арты, чтобы рулить среди этих остальных игроков. Этот наш тупик может быть пройден не количеством артов, а количеством простых игроков и никак иначе)
  Lorado [10]     (31.07.2020 04:32)
Забавно смотреть на все это)))
  Lorado [10]     (31.07.2020 04:35)
  Di Abolo [10]     (30.07.2020 22:47)
  MAGMARINO [11]     (30.07.2020 21:39)
тут такая ситуачия все отлично,тактично,интересно до вмещательство в бой Ингвара,Хейза и Никса) вся игра для них) когда они в онлайне нигвар не выходит на ЦП когда джодов бьют ) а эсли нет Хейза с Никсом на ЦП идет резня темных)))

тут такая ситуачия все отлично,тактично,интересно до вмещательство в бой Ингвара,Хейза и Никса) вся игра для них) когда они в онлайне нигвар не выходит на ЦП когда джодов бьют ) а эсли нет Хейза с Никсом на ЦП идет резня темных)))

Интересно зашел маг и снес всех))) И никто не ныл) Далее зашел Ингвар всех снес и пошло нытье))))
https://oldbk2.com/logs.php?log=4541514&p=1

А где там маг всех снес то?Вижу только как магу по щам надавали.
  BerkutM [10]     (31.07.2020 10:48)
Кощей а ты уверен что при таких раскладах появятся еще Ингвары?) это утопический ход и он топит дальше. Нужно одно волевое решение. Все расходы закроются он-лайном в котором игроки пачками пойдут в замесы. В обкастах. Уже 3-4 месяца нет новых фулартников и не будет их. Арты покупают с Торговли. А заливают эти ников мелкие уровни, понемногу конечно но стабильно. Вам нужен стабильный доход или ожидание артника? Что толку с этих фуловых артов? Их нет в игре они и не несут ничего, а наоборот против них биться никто не хочет а значит и 100 баксов не занесёт. За эти 3-4 месяца каждый мелкий занёс бы больше чем 3 фулартника(буде они тут появились бы) и это не считая прироста онлайна- я вижу только упущенную выгоду и это упущение идёт каждый день.
  Di Abolo [10]     (31.07.2020 11:14)

Интересно зашел маг и снес всех))) И никто не ныл) Далее зашел Ингвар всех снес и пошло нытье))))

Ботов прошу не писать в данном топике.
Ибо если бы ты был игрок был бы в курсе всех событий.
  swat-snaiper [10]     (31.07.2020 11:47)
Тут есть два момента, которые в данный момент решить очень тяжело:
1. Основной закон подобных проектов: "Лучше по чуть-чуть и долго, чем много и 1 раз". Тот кто хоть чуть-чуть разбирается в бизнесе и экономике это прекрасно понимает. Отсюда вывод, что выгоднее 3 месяца получать с 10 человек по 100 баксов, чем с одного разово 3000.
2. Исходя из п. 1 нарисовывается другая проблема: арты уже есть в игре. Вывести их очень тяжело по одной простой причине: большинство артов было куплено за реал, который админами уже, скорее всего, потрачен (развитие проекта требует финансовых вложений, причем не маленьких). Если выводить арты из игры как класс (тупо удалить шмотки), то встаёт вопрос в компенсации. Думаю, что Никкса, Ингвара, Хейза и остальных вряд-ли устроят суммы в 100500 екр на счёте, они им просто не нужны в таком количестве для боёв в гос фулах. Я в "карман" админам не смотрел, но не думаю, что они в данный момент готовы компенсировать артникам их покупки реалом, пусть даже с амортизацией...
Лично я вижу только один способ решения данной проблемы: собраться артникам (именно с теми, кто покупал их за реал, кто на задрачивал в игре, тот молодец, но это "не их война") и админам и вместе спокойно обсудить вопрос вывода артов из игры и компенсации, которые устроят всех...
  Раймон [11]     (31.07.2020 12:15)
По мне рано ввели арты
  Кощей [11]     (31.07.2020 13:11)
> Думаю, что Никкса, Ингвара, Хейза и остальных вряд-ли устроят суммы в 100500 екр на счёте, они им просто не нужны в таком количестве для боёв в гос фулах.

не забывай еще правило [Игровая ссылка] , екры дадут и ничего ты не сможешь сделать, хочешь играй хочешь уходи
  MAGMARINO [11]     (31.07.2020 13:30)
уйдет 1 придут 100...Снайпер провильно сказал про экономику...а почему все клоун проекты когда создают игру не принимают на работу хоть 1го без опытного экономисто чтоб он говарил им чему учат в университете...Нельзя брат из одного 10к евро а брать у 100 персов по 100 евро и будет вам баланс и развития в игре...Потому что 1 заливает 10к евро и все конец игре тем 100 человек каторые не могут заливать в игру и пропадет у них интерес к этой игре и уйдут в другой проект...щас вводя БК выходит около 40+ клоун проектов...залив 10к екр игрок будет играть сам по себе и будет ныть админам в приват что я залил столько евро а развития и новых играков нет...Тут произойдет следущие или админам придется дать кому то из противоложнего лагерья фулл арт (безплатно) чтоб этому игроку было с кем воевать ну 2-3 дня будет воевать а потом подумает а от куда этот перс взялся эму дают халяву и снова начнется нытье в приват админам что от меня вымагаете екры...или же убрать арты и вернуть екры...админы маси видят у кого столько екров есть,и придем время ввести арты но постепенно 1 арт раз в 3 месяца и.т.д...
  MAGMARINO [11]     (31.07.2020 13:37)
На данный момент темному лагерью нет интереса играть в одни ворота...Пока ингвар в игре нет боев на ЦП,а ингвар как это не странно как будто 7\24 в игре и он спит с телефоном...Скажите у вас есть Никс и Хейз.Но они работают и есть семьи и не могут как Ингвар сидеть в игру 7\24...а всем уже надоели бить ботов) Думаю администрачия прищлушется мнению играков...
  Ingvarr [11]     (31.07.2020 14:07)
То есть я виноват в том что у меня на работе и дома есть комп на котором я просто открываю игру и иду заниматься своими делами , я в чем то виноват ?
у меня также есть жена , дети , работа ... но тем не менее мне не мешает это все совмещать ) Когда зовут помочь , то я могу и припарковаться на пару мин и зайти с телефона , если вы не можете то это ваши проблемы)
В целом многие правильно говорят за экономику , за развитие и за теперешнюю ситуацию.
Я повторюсь , я был изначально против артов ... Но именно темные пришли и начали тут крутить все под себя. Я не планировал сюда вливать столько сколько я влил , но своими разговорами и поведением меня просто вынудили вложиться. Хотя я админов предупреждал что может возникнуть такая ситуация.
Ладно , пошли дальше ... когда я создал тему что бы отменили возможность вмешиваться артом в гос бой , многие темные меня начали обвинять что у меня какой то злой или корыстный умысел в этом , хотя изначально я так же был против таких введений , но именно темные настояли или наныли (называйте как хотите).
Идем дальше , я ради спортивного интереса и хоть какой то движухи одел гос , и решил биться чисто в госе , темные же отреагировали на это шансом для себя взять пару побед и побежали на меня все в артах.
В сухом остатке что мы видим , что все те новооведения против которых вы сейчас выступаете инициировали парочку именно темных игроков , которые хотели подстроить игру под себя , но пошло что то не так.
Но в итоге всегда виноват Игнварр потому что он играет не так как хочется остальным.
  Ingvarr [11]     (31.07.2020 14:13)
А еще мне нравиться как многие смотрят только на одну сторону медали.
Ингварр качается на госах , это зашквар
Качаются мибы , это же норма
Ингварр заходит в бои в артах , это зашквар
Кто то другой заходит в артах , это вообще в порядке вещей
Вы же все ждете что бы меня не было онлайн и делать именно то за что вы меня пытаетесь критиковать.
  MAGMARINO [11]     (31.07.2020 14:26)
Не кто тебя не критукует...Это факт что эсли тебя не будет весь ваш клан могуть укатать и это факт (без артов)...И есть такой факт что ты 1 можеш всех темных улажить и где тут баланс?
Не спорю и есть такой факт что темные не могут играть...Меня могут критиковать в этом темные (некоторые) но темные не хотят играть...Берем самый сильный клан темных на данный момент Мибы но их сила состоит из 2х артовиков каторые не играют или заходят раз в 3-4 дня на 15 мин.что происходит многие темные каторых я не могу заставить помогать на ЦП выходят и рубят всех) Уважаю клан Малков за то что хотят создать движ. и помагают сокланам но приходит в последний момент 11 и весь их интерес убивает) Ждем нового артовика в темном лагере тот кто смог собрать тьму в едино и раздавал халяву некоторым чтоб начяли играть...
  BerkutM [10]     (31.07.2020 15:04)
Бк коллективная игра, а сегодня - 50 человек ждут одного что бы биться. Ну как нам заставить Никса и хайза играть! Никак. А из ставят теперь противовесом. Какой же это противовес свету?) наш противовес это наш дружный коллектив который в реальности отлетит от одного артника.
Ингвар мы не обвиняем тебя что ты онлайн всегда. Но это факт от которого не уйти.
Мы 3 месяца теряем онлайн. Что делать? Продолжаем в том же духе. Но темные Арты если и совершили ошибки то их тут уже нет. А нам разгребать. Мы разгребаем с костылями на цп, терпеливо. Но это не может быть вечно
  Lorado [10]     (31.07.2020 15:31)
  Di Abolo [10]     (31.07.2020 11:14)

Ботов прошу не писать в данном топике.
Ибо если бы ты был игрок был бы в курсе всех событий.

ну а на кой ты пишешь тогда тут?Не порть тут атмосферу своим присутствием.
  Ecce Homo [11]     (31.07.2020 15:43)
Скажу за себя. Много тут правильных вещей написано. Вкратце, ситуацию надо разруливать кардинально. Решайте, если я вам нужен на обсуждении, телефон и мессенджеры знаете.
Я тоже не лезу ни в чей карман и тоже не планировал оставлять тут свой кэш в приличных объемах за такой короткий промежуток времени. Фан, конечно получен, так что с моей стороны к этому вопросов нет. Однако игра начала делать голову вместо фана и места отдыха.
За себя скажу, что я пока в нижнем фрейме, чилю до сентября, посмотрим что изменится.
Полагаю, без участия самих фуллов и полуфуллов не разрешить, поэтому нужно их всех включить в диалог и договариваться. Решение есть.
  Кощей [11]     (31.07.2020 15:53)
Как я заметил, Ингвар бьется госом, просто некоторые нубы решили, что напялив 2-3 арта - это не арт боец
  Мактрахер [11]     (31.07.2020 18:02)
Ну пока в гос бои только Химки лезет с Артами ! Ну и пару раз Магмарино в сете мага !
  Ingvarr [11]     (31.07.2020 18:35)
  BerkutM [10]     (31.07.2020 15:04)
Бк коллективная игра, а сегодня - 50 человек ждут одного что бы биться. Ну как нам заставить Никса и хайза играть! Никак. А из ставят теперь противовесом. Какой же это противовес свету?) наш противовес это наш дружный коллектив который в реальности отлетит от одного артника.
Ингвар мы не обвиняем тебя что ты онлайн всегда. Но это факт от которого не уйти.
Мы 3 месяца теряем онлайн. Что делать? Продолжаем в том же духе. Но темные Арты если и совершили ошибки то их тут уже нет. А нам разгребать. Мы разгребаем с костылями на цп, терпеливо. Но это не может быть вечно

То бишь я должен опять подстроиться под те мнение что сейчас выдвигает тьма ?
То есть кто то прокукарекал про Арты , ввели Арты , я потратил бабки на них , теперь я должен от всего этого отказаться в пользу темных ? В каком же я выигрыше ...
Ладно если бы я просил эти Арты , согласен , моя просьба привела к неким последствием , я бы осознано отказывался от этого пути , но тут путь навязали мне тёмные .
Как то это все не честно выглядит
  ZIMAGOR [10]     (31.07.2020 18:36)
Всё решается просто.

Оставляем из артов условно оружие, щиты и футболки. Остальные арты выводим. Но ценник подгоняем под оставшийся артшмот делая его дороже. И никто ничего не теряет. И артники станут ближе по силе к обычному игроку и по деньгам тоже самое. Вот и все. Да у них снимут немного корону, но они всё равно будут сильные. Думаю должно быть понимание с их стороны о необходимости данных мер.

Ну в общем схема понятна думаю.
Страницы: «123»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.