Страницы: «1234»

Общая

>

Колонка "Народные новости ОлдБК2"

to-xa [10]     (14.07.2020 18:42
Дорогие друзья, в нашем игровом мире зачастую происходят изменения о которых, к сожалению, мы узнаём с опозданием, а порой и вовсе не знаем.

В данной колонке будут публиковаться события, изменения и нововведения игрового мира ОлдБК2.

Автором может стать каждый из нас, стесняетесь написать, отправьте сообщение мне телеграммой.

Напоследок, убедительная просьба, воздержаться от чрезмерного флуда "не по теме".
  to-xa [10]     (28.07.2020 22:34)
Очередная потасовка [Игровая ссылка] на Центрально площади перешла в перепалку в общем чате, в разговор вмешалась Администрация клуба:

22:19 [Невидимка] в Ближайшие дни сделаем так что бы в гос бой арт не мог вмешиваться .

[prnt.sc]

to-xa [10]     (28.07.2020 23:16)
22:44 [Магистр] Я всё прочитал... и такое чувство что ты купил нож довольных за 4 кр. и остался недовольный ....
22:46 [Ржевский] to [Магистр] если купить нож довольных и быть недовольным, то не сможешь его надеть
22:46 [Ржевский] to [Магистр] из-за несоответствия требований
22:48 [Ecce Homo] to [Ржевский] я купил 2 ножа, сча попробую надеть
22:49 [Ржевский] to [Ecce Homo] хороший тест :)))

Флешмоб от Дарков:
[prnt.sc]
[prnt.sc]
[prnt.sc]
[prnt.sc]

А Вы, всем довольны? ;)
  Остап Бендер [11]     (30.07.2020 18:56)
из последних событий! меня с химки посадили в карцер!!! )
  to-xa [10]     (30.07.2020 21:42)
В ОлдБК2 зарегистрировано много персонажей, но среди всех выделяется один, на первый взгляд не примечательный (и это не Ingvarr [11] [Игровая ссылка] )

Встречайте - Uchiha Madara [9] [Игровая ссылка]

Казалось бы, что в нём особенного? Обычный персонаж, 9-го уровня. Всё было бы так, если бы не один момент, докачавшись до 9-го уровня, персонаж не имеет ни единого поражения!
  to-xa [10]     (31.07.2020 15:48)
Минутка желтой прессы.

Всё ниже сказанное, является исключительно моей точкой зрения.

Так или иначе, персонаж в игре, это некое продолжение нас реальных, у каждого по своему....
Как оказалось, не у всех.

Когда в начале мая этого года, я зарегистрировался в игре, впервые заметил персонажа в МиБ'ах [Игровая ссылка] , с образом карателя Армады тьмы [Игровая ссылка] , честно говоря меня это сразу смутило.

Дальше было больше, встретился мне Di Abolo [10] [Игровая ссылка] [Игровая ссылка] .
Сам! Здесь! Спустя столько лет, приятно!
Ан нет, тут меня ждало ещё большее разочарование, не только личный образ, но и ник украдены. Хочется поинтересоваться, а что так скромно-то? Чего-же всю анкету включая имя не скопировать? Человек просто живёт под маской славы чужого персонажа.
Окончательно "разорвало" меня от [Игровая ссылка] [Игровая ссылка] , не смущает факт образа клана Mercenaries с наспех "вкоряченным" логотипом JoD? Думаю нет, скорее радует владельца персонажа.
Чувствуется тяга некоторых ребят к клану Мерков, не правда-ли?

Вообще всегда ревностно относился к плагиату и не понимал, самим-то как? (вопрос риторический)
Мы не говорим о картинках из интернета, тут немного другое, что-то более глубокое, то из чего "мы выросли".

Ржевский [9]     (31.07.2020 16:15)
Тох, мне кажется вопрос плагиата в БК уже давно настолько размылся, что бесполезно кого-то пытаться пристыдить этим... Это вопрос исключительно личностных качеств человека...
  to-xa [10]     (31.07.2020 16:37)
  Ржевский [9]     (31.07.2020 16:15)
Тох, мне кажется вопрос плагиата в БК уже давно настолько размылся, что бесполезно кого-то пытаться пристыдить этим... Это вопрос исключительно личностных качеств человека...

от этого становится ещё грустнее ((
  pablik [10]     (31.07.2020 20:34)
  to-xa [10]     (31.07.2020 15:48)
Минутка желтой прессы.

Всё ниже сказанное, является исключительно моей точкой зрения.

Так или иначе, персонаж в игре, это некое продолжение нас реальных, у каждого по своему....
Как оказалось, не у всех.

Когда в начале мая этого года, я зарегистрировался в игре, впервые заметил персонажа в МиБ'ах [Игровая ссылка] , с образом карателя Армады тьмы [Игровая ссылка] , честно говоря меня это сразу смутило.

Дальше было больше, встретился мне Di Abolo [10] [Игровая ссылка] [Игровая ссылка] .
Сам! Здесь! Спустя столько лет, приятно!
Ан нет, тут меня ждало ещё большее разочарование, не только личный образ, но и ник украдены. Хочется поинтересоваться, а что так скромно-то? Чего-же всю анкету включая имя не скопировать? Человек просто живёт под маской славы чужого персонажа.
Окончательно "разорвало" меня от [Игровая ссылка] [Игровая ссылка] , не смущает факт образа клана Mercenaries с наспех "вкоряченным" логотипом JoD? Думаю нет, скорее радует владельца персонажа.
Чувствуется тяга некоторых ребят к клану Мерков, не правда-ли?

Вообще всегда ревностно относился к плагиату и не понимал, самим-то как? (вопрос риторический)
Мы не говорим о картинках из интернета, тут немного другое, что-то более глубокое, то из чего "мы выросли".

У этих людей просто нету понятия даже что и зачем они творят. Ни стыда ни совести
  Кощей [11]     (31.07.2020 21:30)
Сдулась пресса? А все так хорошо начиналось.
  to-xa [10]     (31.07.2020 21:59)
  Кощей [11]     (31.07.2020 21:30)
Сдулась пресса? А все так хорошо начиналось.

Во первых чёрный пиар - тоже пиар, во вторых, не всегда же хвалить, в третьих там вверху написано "минутка желтой прессы" погуглите, что бы понять, что это и для чего :) хорошей игры :)
  to-xa [10] (31.07.20 22:09): Вообще, Вам в принципе грех жаловаться, о JoD пишу чаще чем о каком либо другом клане :)
  to-xa [10]     (02.08.2020 07:31)
Официальная новостная лента проекта, крайне богата на новости:

1. В поединок между гос игроками артник не сможет вмешаться.
2. Ограничение нападений теперь +-1 уровень. Было +-2.
3. Бронзовая Книга Саныча не дает тактик, если ваш персонаж в шоке.
4. Бонусы комплектов луны и скорпиона не дает тактик, если ваш персонаж в шоке.
5. Задержка на использование мутного изумруда​ теперь составляет 24 часа, шанс дропа значительно увеличен.
6. Фикс туманки: Если маг использует туманный образ и пропускает ход по таймауту, то противник, выставивший размен получит удары.
7. Так же была исправлена ошибка при использовании туманного образа и защитить!
  to-xa [10]     (02.08.2020 20:17)
Последние минуты перед торжеством [Игровая ссылка]

Приготовления к торжеству идут полным ходом и мы уже можем насладиться очаровательной Королевой Дарков в образе невесты - [Игровая ссылка]

[prnt.sc]
  to-xa [10]     (02.08.2020 21:52)
Постепенно увеличивается онлайн, а значит появляются новые кланы, так сегодня в мире ОлдБК2 зарегистрирован клан Holligans [Игровая ссылка]

Главой стал - ComeWithMe [7] [Игровая ссылка]

[prnt.sc]
  Бу-у [11]     (05.08.2020 11:18)
https://oldbk2.com/clans_inf.php?9

Мерки все?
  to-xa [10]     (05.08.2020 11:22)
  Бу-у [11]     (05.08.2020 11:18)
https://oldbk2.com/clans_inf.php?9

Мерки все?

По информации от Администрации Клуба, клан расформирован и удален.
  to-xa [10]     (06.08.2020 22:43)
Очередное изменение личного образа у Раймона [11] [Игровая ссылка] на сей раз, образ позаимствован у Дуствара [9] [Игровая ссылка]

"Старички" помнят, чей это образ на самом деле и если Дуствару [9] [Игровая ссылка] как техническому персонажу Администрации Клуба ещё простительно, то...

[prnt.sc]

[prnt.sc]

Каждый играет в свою игру ;)

За информацию спасибо Ржевский

to-xa [10]     (07.08.2020 18:45)
Главная модница Клуба, очаровательная Ева [8] [Игровая ссылка] , снова в образе.

На сей раз Королева Тьмы примерила на себя образ рыжеволосой Джессики Рэббит

Наслаждаемся:
[prnt.sc]

to-xa [10] (09.08.20 18:14):
Upd.
Образ слегка подправили https://prnt.sc/two38d
  to-xa [10]     (07.08.2020 18:52)
Страж Теней [10] [Игровая ссылка] уже не первую неделю бегает с полным образом, закрывающим все слоты персонажа.

Страж стал третьим по счёту обладателем образа "заглушки" и первым обладателем анимированного полного образа.

[prnt.sc]

За наводку спасибо, swat-snaiper
  Кощей [11]     (07.08.2020 19:00)
Вот это новости )
  Di Abolo [10]     (10.08.2020 14:35)
Улыбнуло))) украл ник и образ))) Ношу его в кармане))) И по вашим словам на просторах инета он только у меня и образ и ник)) Господи что за глупости ты пишешь)))
Страницы: «1234»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.