Страницы: «12

Общая

>

Давайте играть в ролевую игру как в ролевую игру?

Ржевский [8]     (30.06.2020 09:41
Уважаемые форумчане и экспорубы.
В этот солнечный, летний день, хочется предложить вам немного развития в сторону отыгрывания ролей и склонностей.
Что мы имеем сейчас?: 3-4 клана, бессмысленно поливающих друг друга в чате и нападающих на ЦП. Отсутствие развития клановой системы, в принципе. Отсутствие понимания значка склонности, которую ты носишь и пр.
Что я предлагаю?: Отойти от приевшейся нам темы бессмысленного набивания опыта и копания пещер. Вынести клановые войны за скобки взаимных оскорблений в чате и позволить говорить нападениям и кровавым нападениям за вас. Создавать кланы с продуманной идеологией и легендой. И не отступать от принципов, заложенных в клан изначально. Да, сейчас нас довольно мало здесь. Но, как мне кажется, если мы вдохнём в игру шарм того самого, старого-доброго оригинала. Когда шакалы с форматниками сидели в боях друг против друга, а потом пили пиво на сходках вместе, тогда народ заинтересуется и повалит сюда.
Со своей стороны, хотелось бы начать с этого: [Игровая ссылка] - Надеюсь, многие помнят этот клан. У них, действительно, была идеология и принципы. У нас же, здесь, есть некое подобие форматных боёв. Так почему-бы не вернуть тему шакальства и антишакальства? Наёмничества и т.п.?
Жду тех, кому это интересно к обсуждению, здесь, или у себя в привате.
Спасибо за внимание!
  Фракиец [9]     (30.06.2020 16:35)
бесят заявки а-ля "я сам" и "боты плиззз"
  Bubblemaker [8]     (30.06.2020 17:14)
  Ржевский [8]     (30.06.2020 14:35)
  Bubblemaker [8]     (30.06.2020 14:31)
Вспомните опыт старого БК. Раздутый и забюрократизированный аппарат ОС гнобящий темных и темные топ-кланы режущие палов. За палов вписываются Мерки и Ладохи. Когда это противостояние выдыхается в связи с уходом первых артников вводится Армада, инквизиторы и каратели с опорой на мегаартников.
В общем - без игроков уровня Ди, Махмуда, Эмира или хотя бы первых МИБов никакого толкового противостояния не будет.

Почему? Наоборот, противостояние будет ДО появления первых Махмудов и Эмиров. Просто нужно заинтересовать людей участвовать в противостояниях с равными себе.

Потому, что донаторы уровня Махмуда хотят быть первыми всегда и везде. Когда появляется конкурент они начинают с ним бороться. И так появляется игровое противостояние. В старом БК мегаартники никогда не собирались в одном клане. Смысла в этом для них не было.
  MAGMARINO [11]     (30.06.2020 17:15)
Тут сейчас такая система игры если в онлайне Ingvarr на ЦП вылезают все джоды,Если артники Мибовцы в игре темные нападают на ЦП.Раньше было интересно играть в госы на ЦП.Щас самая интереснея в игре это битва за клан и все...Если хотите увидеть зрелишнии бои убрать нападение арт комплектом на гос вот и будет вам интересная игра...П.С.Это не нытье а предложение по собжу...
  Ржевский [8]     (30.06.2020 17:43)
Дело не в зрелищности, дело в интересе для игроков. Нужно дать каждому условного врага. Каждому своего :)
  The Emperor [7]     (30.06.2020 18:44)
  MAGMARINO [11]     (30.06.2020 17:15)
Тут сейчас такая система игры если в онлайне Ingvarr на ЦП вылезают все джоды,Если артники Мибовцы в игре темные нападают на ЦП.Раньше было интересно играть в госы на ЦП.Щас самая интереснея в игре это битва за клан и все...Если хотите увидеть зрелишнии бои убрать нападение арт комплектом на гос вот и будет вам интересная игра...П.С.Это не нытье а предложение по собжу...
просто арты хорошо конечно,но для более большего онлайна,а при том что есть на сегодня больше онлайна не будет,развития нет,но обещали какие то новшевства
  BerkutM [10]     (30.06.2020 19:35)
элементарный пример вчера- иду никого не трогаю - на цп Джод напал- я пошел дальше, возвращаюсь - он еще раз напал и еще раз -я пошел оделся, вышел и напал сам - на 11 ур - думаю а была не была! что в итоге ?)

он пишет что был в афк - зашел Ингвар в артах и с удара снес .

оправдание : я был афк- так дружище ты 3 раза напал за 10 мин откуд мне было знать что на 4 раз ты афк .. сразу пришел биг папа и вынес с игры.

какой смысл надеятся на бой если приходит каток и выносит все живое? да это к любой стороне относится. тут что онлайна много ? по сути уже становится пофиг ..
  Covim [10]     (30.06.2020 21:18)
Сделать бои гос- гос , арт -арт .ЦП оживет
  Нейтрал [9]     (30.06.2020 21:42)
Убрать нападения артников на гос, и будет счастье, без артов и онлайн вырастет
  MAGMARINO [11]     (30.06.2020 22:01)
До введения артов тут был онлайн 200+ а щас 100+ онлайн упал в двое...думаю уже надо предпринять меры
  Ecce Homo [10]     (30.06.2020 22:31)
Беркут, Ковим, Магмарино всё правильно говорят.
Гос-гос, арт-арт.
  Мактрахер [11]     (01.07.2020 00:20)
Я вообще за то чтоб арты вывели из игры !
  Ржевский [8]     (01.07.2020 10:08)
Давайте на секунду посмотрим шире, чем обсуждение приемлемости боёв на ЦП. Мы говорим о более глобальном подходе, не только отделению артов от госов. Проблему с тем, что у нас в игре 3.5 клана это не решит абсолютно
  Bubblemaker [8]     (01.07.2020 10:29)
  BerkutM [10]     (30.06.2020 19:35)
элементарный пример вчера- иду никого не трогаю - на цп Джод напал- я пошел дальше, возвращаюсь - он еще раз напал и еще раз -я пошел оделся, вышел и напал сам - на 11 ур - думаю а была не была! что в итоге ?)

он пишет что был в афк - зашел Ингвар в артах и с удара снес .

оправдание : я был афк- так дружище ты 3 раза напал за 10 мин откуд мне было знать что на 4 раз ты афк .. сразу пришел биг папа и вынес с игры.

какой смысл надеятся на бой если приходит каток и выносит все живое? да это к любой стороне относится. тут что онлайна много ? по сути уже становится пофиг ..

А вывод напрашивается простой - нужен второй Ингвар
  The Emperor [7]     (01.07.2020 13:53)
  Мактрахер [11]     (01.07.2020 00:20)
Я вообще за то чтоб арты вывели из игры !

+ пусть останутся только футболки
  swat-snaiper [10]     (01.07.2020 15:06)
Давайте на секунду посмотрим шире, чем обсуждение приемлемости боёв на ЦП. Мы говорим о более глобальном подходе, не только отделению артов от госов. Проблему с тем, что у нас в игре 3.5 клана это не решит абсолютно

Хотите больше кланов??? Регистрируйте, кто вам не даёт? Собирайте единомышленников, все ресурсы для этого у вас есть
  MAGMARINO [11]     (01.07.2020 15:13)
рано ввели арты вот и убили онлайн. а те кто был за введение артов почему то тоже не играют))
  to-xa [10]     (01.07.2020 16:01)

Хотите больше кланов??? Регистрируйте, кто вам не даёт? Собирайте единомышленников, все ресурсы для этого у вас есть

Бро, нет ресурсов))) людей тупо нет)))

Но и ограничивать "вместимость" клана тоже бред, ну будет у нас не один клан, а четыре, что это изменит?)) по сути ничего.
  The Emperor [7]     (01.07.2020 19:52)
  to-xa [10]     (01.07.2020 16:01)

Бро, нет ресурсов))) людей тупо нет)))

Но и ограничивать "вместимость" клана тоже бред, ну будет у нас не один клан, а четыре, что это изменит?)) по сути ничего.
при том что есть конечно же ничего,а если изменить систему бонусов,очень даже может
  Bloody Butcher [10]     (02.07.2020 00:27)
И если уж на то пошло, системно запретить нападения на +/- разница в 2 уровня.
11-ый не может нападать на 9-ок и ниже
9-ки не могут напасть на 11-ых
8-ки не могут напасть на 10-ых и выше.
Хай левелы - если вы не перестанете качаться на молодых - они уйдут из проекта, даже не поняв что к чему.
Страницы: «12

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.