Страницы:
чо тут)
28 февраля 2021 в 23:14
живы здоровы ? ))
Немного креатива
24 февраля 2021 в 21:03
[prnt.sc]
Игра "Любовь с первого взгляда". Набор участников.
9 февраля 2021 в 18:52
:love: Любовь уже в воздухе... Чувствуете? Не за горами ДСВ, день, наполненной романтикой и нежностью! Приглашаю всех принять участие в новой игре "Любовь с первого взгляда". Старт игры 15.02. Игра продлится 3 дня и будет …
Демотиваторы, мотиваторы и т.п.
19 ноября 2020 в 00:44
Друзья, в данном топике я буду выкладывать для Вас демотиваторы, мотиваторы и просто смешные картинки. Пока ждете начала боя или просто скучно - заглядывайте сюда, чтобы поднять себе настроение. Всем удачи! P.S. Если у вас есть идеи для данного раздела - напищите мне телеграмму в игре, я свяжусь с вами.
Стишки-"пирожки"
19 ноября 2020 в 01:09
Друзья, в данном разделе для Вас публикуются стишки-пирожки на тему нашей игры и всего из этого вытекающего. Надеюсь, вы найдете тут свой "пирожок" :)" Стишки-пирожки - это четверостишие, не обязательно смешное, написанное четырёхстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, с отсутствием явных рифм, но воистину со смыслом!
Тук - Тук! Приемная ангелов! Засучите рукава!
7 января 2021 в 03:55
Попытаюсь достучаться и до игроков и до адмиинистрации. Я сейчас буду говорить очевидные вещи которые обладающий зрением сам может увидеть, обладающий интеллектом понять. Картина складывается из мелочей и если эти мелочи не работают как надо …
Сделайте КАТОК!!!
5 января 2021 в 16:09
Зима все так
Поздравляем с Новым Годом!!!
31 декабря 2020 в 09:41
:king: Друзья! Вот и подходит к концу 2020 год, год наполненный разными событиями, эмоциями для каждого. Хочется верить, что они были больше для Вас хорошими. Нас ждет 2021 год, с символичным, для нас,названием - год БыКа. Хочу …
Немного комфорта
22 ноября 2020 в 00:54
Ребят пожалуйста рассмотрите нижние замечания что бы сделать игру хоть немного комфортнее 1.Уберите с ресов из пещер что сделано в каком то городе...в рюкзаке полный хаос... 2.Во входе в общагу сделайте что бы сразу арендованный этаж показывали. 3.В пещере дракона была бы возможность использовать клавиатуру для перемещения как в других пещерах если есть у кого то ещё замечания прошу добавьте
О наболевшем ...
21 ноября 2020 в 21:20
Уважаемая администрация, прошу ответить на следующие вопросы. Ничего серьёзного, но играть станет приятней: 1. Появится возможность передавать предметы через передачи количеством? 2. Комиссионный магазин: (возможность продавать уники через магазин, чарки с ПТП, ресурсы) 3. Хаоты 7-11, будет ли уменьшен интервал 4. Турниры, уменьшение духа в турнире в два раза (мне кажется все поддержат это изменение) p.s. И срочно почините пожалуйста связку, призрачка с силовым полем. Маги страдают конкретно)
АНОНС КОНКУРСА МИСТЕР БК!!
13 ноября 2020 в 12:14
ВНИМАНИЕ! 15 НОЯБРЯ будет объявлено о старте конкурса Мистер Бк! К участию приглашаются все игроки, мужского пола, зарегистрированные в игре до выхода данного анонса. Призы 1 место - 200 екр 2 место - 150 екр 3 место - 100 екр приз зрительских симпатий - 75 екр Так же победители получат уникальные значки в инфу!!! К спонсорству приглашаются кланы и игроки ( за рекламу и плюсики в карму) В жюри приглашаются все девушки проекта. Просьба связаться со мной любым доступным вам способом.
Турнир
28 октября 2020 в 20:08
После поражения в турнире нужно, чтоб что-то ломалось!!!
вопрос дня
25 октября 2020 в 13:22
наш клуб постепенно пора переименовывать в маг бк ? тенденция такая, что рулят маги в хаотах.. хаоты это основной способ прокачивать перса.. что бы играть боевыми классами надо пройти половину 11 ур. вопрос - будет ли корректировка магов в сторону понижения урона или пересмотра вообще вцелом боевки?.
Шайтанка
8 октября 2020 в 21:37
Выходи за меня... Могу обещать одно. Буду катать с утра до утра ..
Уважаемы Админы,дайте жить!!!
13 августа 2020 в 00:29
Танкам! Ниодного танка на 11,целый клас загнали в пещеры...
А вот такой вопрос
7 августа 2020 в 06:39
Тот самый, изначальный БК отличался тотальной модерацией. Аппарат модераторов был раздут неимоверно и практически вся жизнь игрока была строго регламентирована. Количество отделов модерирующих структур поражала воображение. Прайс на наказания …
пещерные русурсы
19 июля 2020 в 21:56
Можно ли сделать чтоб пещерные ресурсы можно было сдавать по 1ед награды в подземельях???
Дроп в Мгле
30 июня 2020 в 21:50
https://oldbk2.com/news/?page_id=1&paged=&st=259 "Ув. Игроки! 1. Был увеличен дроп квестовых предметов в пещерах мглы." Текущие задания : Шахтерский Крюк Вам следует поднапрячься, и найти "Шахтерский Крюк" в количестве …
Предложение- сделать ботов ЦП толще
1 июня 2020 в 21:30
Предложение - нарастить ботам ЦП (9-12-15-18-21) хп, чтоб они стояли хотя бы 3-4 минуты. Сейчас они падают за минуту (например сегодняшняя Фортуна). Иногда сложно успеть зайти в бой, особенно если в дороге, заходишь с телефона и начинаешь играть в игру "увеличь, проскроль и попади пальцем в крестик". Либо буквально на минуту замешкался. А бонусы ботов нужны всем. Ваше мнение?
Призовые
8 мая 2020 в 11:20
Сделайте для 10-11 отдельно призовые...Ну не реально если 11 лезет в такие заявки. 10-11 и пусть там между собой мучаются.
Страницы: