Страницы:
Статистика плавки рун в Храме Знаний
22 ноября 2022 в 22:29
244 шмотки 4 лвла = 65 рун (примерно 1 руна с 4 шмоток)
Админам на заметку
4 декабря 2022 в 15:16
Уважаемая администрация, Новый Год в БК всегда являлся любимым праздником играков и Главной новостью всегда были Новогодние Ели которые были хоть и не долгосрочным но самым мощным оружием для всех играков клуба... Каждый из нас пытался как …
Баг или?
6 декабря 2022 в 08:49
Почему за задание камень дуди в Эме дают то 325 репы то 650? От чего зависит? Призового бонуса у меня нет сразу говорю
Принцип распределения соперников
28 ноября 2022 в 14:29
https://oldbk2.com/logs.php?log=53425943 Интересный лог ... как распределило ... ДАже убрать Темнейшего с одной стороны на другую, все равно тима " желтой команды" сильнее .. Хотелось бы у админов узнать по какому принцыпу ( что учитываеться : вещи, руны, опыт , чарки и тдтп ... ) распределяет соперников в одну или иную команду .
Дракон
17 октября 2022 в 11:54
Уважаемая Администрация, возможно ли поправить % выпадания свитка дракона? есть те кому он выпал около 2х 3х раз, и те кому ни разу! Ладно с % все ясно! РАНДОМ! нельзя ли понизить цену на свиток, или сделать цену произвольной по умолчанию продавца.
Лига Мастерства
14 ноября 2022 в 22:57
Уважаемые игроки! Лига мастерства закрыта на правки. Будет включатся каждый день гос бои 19:00-20:00 арт бои 20:00-21:00 Замечания и пожелания прошу писать в комментариях.
по магам
5 мая 2022 в 13:27
Маг с приёмом "Заряд: Шок" и разгадкой это жесть ((( просьба убрать приём разгадку у магов или к приёму приписать требование как пример 25 инты или больше и так "Заряд: Шок" снимает воинские приёмы , хотя как я припоминаю такого не было !!! одна надежда на поступь которую как юла крутишся в бою , чтоб её прикрыть а тут разгадка , если маг ещё и связки разгадывает , как выживать ((( маг и так 1 на 1 с критом стоит почти на равных а тут ещё дичь такая
Левый коронный, правый похоронный)
17 ноября 2022 в 16:33
В хаоте убил булыгой Панчера и следом туманом он убился повторно) Так не должно же быть? Скирн с хаота https://skr.sh/sGxT68V67Py?a3
Это как так
11 ноября 2022 в 23:30
И почему спас не сработал??? https://oldbk2.com/logs.php?log=51923568
Ода Магам!
8 ноября 2022 в 15:56
Кто такой Маг?!! Маг - это венец развития! Маг - это Бог или полуБог,что в конечном итоге одно и тоже! Маг решает кого трепать. Маг решает, когда трепать! Что ты можешь, Воин? Ты можешь только ждать. Ждать,когда маг решит, когда в тебя …
Задолбали руинные подставы!!!!!!!
1 ноября 2022 в 11:41
Пишим их сюда 1. Xrebet Dyavola - одели критом,а он ушел на 2-3 минуты афк как он сказал и пропал.
Невероятная необходимость в реформах!
4 ноября 2022 в 18:16
Я хотел бы поднять давно назвревший вопрос о изменении в кланах. Какие то слабаки наныли невозможность кидать вары более слабым кланам. Зачем это было сделано непонятно абсолютно. Бафа на урон при победе в кланваре же нет. А сейчас я столкнулся с данной проблемой. Регаю клан, пытаюсь кинуть кланвар Ордену Света, а не могу! Уровень моего клана не позволяет(( Это невероятный конфуз! А главное логики в этом нет, клан есть, есть.. так почему бы и нет? Может пора вернуть вседозволенность при кланварах?
Прое деление в хаоте, ну камон!!!
11 октября 2022 в 15:26
https://oldbk2.com/logs.php?log=49547277
Золотой VIP аккаунт
14 сентября 2022 в 21:33
Уважаемая администрация. Заметно ухудшился положительный % поимки печатей в катакомбах! Скажите пожалуйста, связанно ли это с ведением Золотой ВИПКИ ? Просьба вернуть положительный % печатей, ведь обычные игроки "НЕ ДОНАТЕРЫ" тоже хотят повоевать на ЦП! А покупать не всегда есть екр. Все прикрасно понимают, что без печатей там делать нечего...
Уважаемые Дамы и Господа!
12 октября 2022 в 00:20
Жители просторов нашего любимого Бойцовского клуба. Близиться круглая годовщина, так сказать мини юбилей. Естественно возникает вопрос, а не хотели бы вы оставить на один вечер в покое вашего персонажа и собраться где-нибудь в уютном ресторане(можно кафе, на усмотрение большинства) и уйти в разгул ))) на один вечер. Я был бы не против с некоторыми ребятами познакомиться в реальной жизни. Все желающие присоединиться, милости прошу. Местро встречи город герой - Минск !!!!!!
НЕ СКУЧАЙТЕ))) ДОБАВЛЯЙТЕ СВОИ ИСТОРИИ С ЮМОРОМ)))
6 октября 2022 в 20:45
Дневник домового, от которого вы будете валяться под столом Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит. 13 сентября. Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится. …
Для зачем это всё?
4 октября 2022 в 00:15
групповые бои это что за бои?те заявки или вот эти бои? https://oldbk2.com/logs.php?log=49013113
Правила игры на сервере для света!
3 октября 2022 в 00:31
Правила игры на сервере! И так, решили огласить условия игры на этом сервере для игроков светлой склонности! Есть несколько простых пунктов, которым вы обязаны следовать: 1. пару часов в день, исключительно, когда удобно боевому составу …
Пинг и трассировка до сервера
28 января 2022 в 17:05
Хотел узнать у игроков, какой у них в среднем пинг до сервера. В последнее время комфорт и скорость отклика сервера упали. Недавно был в команидровке в Тюмени, так там с вайфая открытого при скорости 20мбит был пинг 30-35 мс, все просто …
Призрачная защта вообще нужа??
19 сентября 2022 в 00:48
Доброго времени суток, вот вопрос это все правильно работат?? Я понимаю слепая и сокруха, но в призрак... так даже криты дубинщики не бьют... 00:42 KEPVEL погиб. 00:42 KEPVEL потерял самоконтроль, вследствие чего VikKing уклонился от …
Страницы: