Страницы:
С Праздником !!!
19 января 2023 в 17:07
Зачем нужны друзья в сети? Чтобы однажды к ним зайти... И задержавшись на минуту Весь вечер с ними провести! Пусть не слышны их голоса И фотографии стареют Но только делать чудеса Они порою ТАК умеют... Когда на сердце тяжело Когда покоя нет и сна Пришлёт твой друг тебе цветок - И в душу вновь войдет весна. Или улыбочку одну, А может - просто пару слов... И ты уже парить готов! В глазах сверкают огоньки _ ******** Улыбка сразу на устах ! Мы в этом мире НЕ ОДНИ !
Вопрос!!
24 декабря 2022 в 15:52
Был спор. перс Байбак его проиграл(если что в инфо скрины) я так понимаю что он не в состоянии оплатить долг. может ли он взамен долга(Новый Год же скоро-зачем с долгами то) записать видео стих-поздравление для жителей нашего проекта и выложить его на форум ину или ютуб только условие- стих на стульчике. все по классике праздников.
Бери тАпор руби ель!
10 января 2023 в 08:35
Я проснулся, сел на кровати... почесал пузо. Дома прохладно, видимо на улице холодно. Бррр, не охота даже проверять. Но всё же высунул нос в окошко. Точно, морозно, видимо около 20 градусов. Понаблюдал минуты 2 за спешащими работать людишками. …
New! +2 клана
5 января 2023 в 02:27
Время чтения : 1,5 минуты. Всем привет. Для тех с кем не знаком, меня зовут Михаил и я играл на многих проектах, где был большой онлайн. На оригинале играл в самом начале нулевых, когда был основной движ, но тогда, как и многие, я мог …
Проблемы противостояния склонностей.
9 октября 2022 в 19:39
Привет гайс, геймплей в рамках сервера зашел в тупик, нет никакой мотивации воевать кланами. Предлагаю обсудить пару пунктов для возвращения интереса к противостоянию. 1) Кланвар и союз Предлагаю убрать возможность союзу помогать друг …
Тупняк в бою
7 января 2023 в 13:27
https://oldbk2.com/logs.php?log=56463660 Может имеет смысл при бездействии в бою установить автоматический клик на enter по тайму?
Голосование года
5 января 2023 в 14:23
и зачем было обнулять голосование?типа все были видны? а сейчас если кто то проголосует не видно?никому сказать никто не может?сделали бы тогда что бы уже все увидели по окончанию голосовния кто где какой и всё
Подставы
4 января 2023 в 11:15
Ув. Администрация необходимо как-то бороться , предупреждение и после этого 1 день карцер не особо дают задумываться подставам : Если возможно , что вы закрепили топик на форуме и изредка в сиситемных сообщениях попросили вежливо либо будет наказание , тогда обдумывать будут дважды
Мало букфф
28 декабря 2022 в 09:10
Они вообще есть? Кому то падали? Вчера 5 хаотов и не одной буквы
С Новым Годом всех друзья!
31 декабря 2022 в 11:18
Волшебный, дивный праздник на пороге, И в Новый Год открыта уже дверь, Оставь в году ушедшем все тревоги И только в лучшее и доброе поверь. Пусть будут дни прекрасными и яркими, И каждый новый день календаря Запомнится счастливыми …
От души тому кто верит )))) 0(-_-)0 0(*-*)0
27 декабря 2022 в 14:20
Поздравляю всех всем от души с новом году ко торе осталоь 5 день до этого время кто жив а кто нет от души мой поздравление и увж.... ! сегодня 21:00 время БК Честный поставит всюприз на Радио спасибо ему и спасибо Фишку ко торе очень …
Так и должно быть?
27 декабря 2022 в 23:06
Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 5170 HP. Получено опыта: 76259 (704%). 704%.......???? И так каждый бой.......
Модерация поздравляет наш БК с трехлетием!
26 декабря 2022 в 18:11
https://www.youtube.com/watch?v=RFvomRIQUF4
Маг в турнире. Покупные приемы.
23 декабря 2022 в 20:50
Уважаемая Администрация, добавьте пожалуйста покупные магические приемы в турнирах. За исключением "Каменный страж", "Острая грань" и "Каменный удар". Данные три приема могут негативно повлиять на ход боя. А вот прочие покупные приемы совершенно необходимо добавить. Даже воинам дали покупные приемы, а уж "Венцам эволюции" сам Мироздатель велел. Опасаться покупных приемов не стоит, слотов под приемы слишком мало. Спасибо за внимание!
ВЕРНИТЕ ТУР РАЗ в ЧАС
22 декабря 2022 в 14:41
это дает накладки на другие локации сильно!! Руины теперь не собрать просто.....
Опрос
24 декабря 2022 в 08:35
Допустим. Администрация проекта сделала призовые хаоты ТОЛЬКО на гос обкастах. Вы за или против?
Может уже пора?
11 декабря 2022 в 22:29
Тех кто разменял 120 лямов вывести на 12 уровень. Пусть дерутся в своих хаотах. тем кто только что взял 11 уровень просто не реально с ними бороться. Дисбаланс полный. Я уже молчу про тех кто имеет максимум влияния.
Турнир каждые 30 минут
22 декабря 2022 в 02:18
Супер, спасибо! Это отличная новость! Что может быть лучше?
Чёрный список руин
20 декабря 2022 в 14:30
Это коллективное мнение. qedew CAMIKA байбак Печать подпись. Пароли от руин им не говорить В комментариях топ не нуждается.
БАГ в руинах
14 декабря 2022 в 15:28
Уберите пжлст баг в виде фальстарта. Когда все стоят по КД, одно тело выходить и пылесосит шмот. Баг контралиоуемый. Его можно использовать постоянно
Страницы: