Страницы: 1

Общая

>

Почему глава клана так поступает

Дисней [10]     (12.06.2020 18:20
Всем доброго времени суток.
Вот уже сколько дней у меня такая проблема незнаю как с этим человеком решит вопрос.
Дело было так: Апаю след уровень, кричу в торговый чат о своих намерениях купить вещи с низин на мага. Пишут несколько человек. с кем то по цене не соглашаемся, с кем то по времени, кто то просит ждать и т.д [Игровая ссылка] это человек пишет свою цену. договариваемся по цене.
От меня идет сообщение: ххх екр и идем в пещеру за вещями. Заходим в пещеру доходим до пункта сбора вещей. Он через 3-5 минут пишет, извини чешуеек не хватает дай мне время пофармлю. через часа 2-3 напишу. Соглашаюсь выхожу из пещеры сижу и жду когда выпонится мой заказ. Проходит время сообщение от этого человека все готово идем за вещами. Заходим второй раз. Доходим до пункта сбора, он на этот раз пишет извини на этот раз не хватает бурых шкуп или как там их... кароче подожди ща соберу дам знать.... Выхожу... в тот же день он пропадает.....
На след день появляется от него не сообщение, я пишу и пишу ноль внимание, ноль реакции...
Третий день: заходит в игру, я ему пишу и пишу.... он в конце отвечает - я с телефона сегдня немогу. скрин добавлю. https://prnt.sc/syllyf
четвертый день: с утра сижу и жду, несколько раз в день человек заходит в игру пишу ноль ответа нет реакции.... Наконец добиваюсь ответа. Спрашиваю с компа ты или нет. говорит да я с компа но вещи не вынесу. добавляю скрин беседы: https://prnt.sc/sylnp6

Теперь вопрос: Народ клуба, все мы взрослые люди.. У всех свои понятии но всех обьединяет одно данное слово выполнять. (речь идет о себяуважающих людей). Да может кому то враг, кому то друг, с кем то даже не знаком. но Просто хочу обьективное мнение от людей.... Ведь я за прощедшее время мог бы несколько раз договорится покупать продать... Почему глава "Топ" Клана ведет себя так?
Напоминаю раньше никаких разгогласий с этим человеком не было. Что делать с таким человеком? Ведь после такого кто этого человека уважать будет?
  Дисней [10]     (12.06.2020 18:23)
П.С - самое главное, из за того что я ему дал слово что жду тебя я всем отказался, говорил что уже договорились.

П.С 2 - моя цель не нытье, не чего либо еще... просто хочу как говорится что бы народ знал своих героев. Такие у нас главы пошли в клубе
  Бу-у [11]     (12.06.2020 20:04)
QIDALA!
  Di Abolo [10]     (12.06.2020 21:07)
Ну нашел кому продать дороже! Он что денег с тебя взял и не отдал вещи? нет.
  Дисней [10]     (13.06.2020 02:18)
  Di Abolo [10]     (12.06.2020 21:07)
Ну нашел кому продать дороже! Он что денег с тебя взял и не отдал вещи? нет.

не я не виню что сущность человека не вминаем.... и алчность победил. Но можно просто писать мол так то так извини кароч я продал другому дороже. или уговор отменяется не жди и т.д. Ради уважении к себе... к своей так называемой звании в Клане.
  Объект 261 [10]     (13.06.2020 10:11)
Вот это поворот. Не красиво однозначно.
  Спартанец [10]     (13.06.2020 12:34)
не знаю мне вынес нормально .
  pablik [10]     (14.06.2020 20:03)
нытье!
  Дисней [10]     (15.06.2020 22:52)
  pablik [10]     (14.06.2020 20:03)
нытье!

:laugh: от человека который состоит в клане с таким человеком другого и не ожидать )
  БлТъ [10]     (16.06.2020 15:53)
много букф! ацтой! топфпомойку
  WutangClan [10]     (19.06.2020 14:25)
я так понимаю,была осада и нужно было клану одеться ,что то вытянуть по быстрому,так как туда химки тох ходит была перспектива больше и уклон не заработать а своим помоч..а что не пишет он и в клане не пишет ему надо писать
  WutangClan [10]     (19.06.2020 14:30)
вот я хожу уже наверн 22 похода 0 дропа водоросель и падают только с озера вот как обясни это копать..то что админ не делает или что..значит такой сервер просри 100500 пропусков за 0 дропа
Администрация (20.06.20 17:00): Интересно а как другие копают? откуда тогда столько низиных вещей в продаже ?
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.