Страницы:
Уважаемая Администрация.
25 января 2022 в 21:20
Можно было бы сделать свиток для отвязки вещей , по типу чарки в демонсе.
Время ботов
25 января 2022 в 13:09
Может поменяете местами Душу с гончей...кому она вообще нужна в 12 дня...
Свиток Благословение Глубин
23 января 2022 в 22:41
Уважаемая админка.Просим Вас сделать этот свиток замораживающим в обшщяге.Стоит он 100 екр а далеко не мало
сделайте кнопку выход из боя
21 января 2022 в 19:30
если свитки порезали пожалуйста, зачем время сидеть и смотреть как то то дерется???
Открытое письмо к Миро от злых Бснкиов
20 января 2022 в 14:15
Уберите возмездие из бс Увеличьте процент вещей крита
Обхясните пожалуйста логику приёма!
20 января 2022 в 12:47
Объясните логику пожалуйста. Я заюзал первым разгадать так как размена не было от Ронина, с чего бы его разгадайка разгадала мою, если я так сказать первым нажал??? 12:39 РОНИН выкрикнув: «А ещё я вот так могу!», применил прием …
Фиксить магов!
20 января 2022 в 12:12
Подробно обосновывать не буду - грамотный сам поймет, а дураку хоть кол на голове чеши=) В связи с нововведениями необходимо сделать првести 2 мероприятия: 1. Убрать возможность использования в призовых хаотах ярости холодных звезд и хрустального щита. 2. Снизить магический урон на 30 % (но это предварительно, здесь необходимы тесты,готова поучаствовать). Все.Это даст баланс между магами и воинами. Баланс воин/воин пока без разбора.
висим
19 января 2022 в 09:07
нет чата и ботов
Предлагаю всех
17 января 2022 в 13:48
'топов' снять с позиций в рейтинге убивать годых 10х и быть топом - мугагаа!!!
а где ёлка?
17 января 2022 в 05:24
чего не сказали, чтобы обновились до конца сегодняшнего дня то? кто то будет с бафом, кто то нет, чего не подумали?
ПОФИКСИТЬ
16 января 2022 в 19:48
Запрет на стрельбу через щит.. что это за маг который не может стрелят ьв кого угодно потомку что против щит стоит?
Важно для копателей ем и гл
15 января 2022 в 17:12
Админия попробуйте слелать чтоб задержка спадала после 00:00 посерверу на изюм и вход в гл пищеру
Игра "Найди отличия"!
15 января 2022 в 14:07
:alien: Ну что, самые внимательные и прозорливые, настал ваш час! :alien: Первые 15 игроков, нашедшие 10 отличий, получат по 20 екр! В качестве ответа принимается скриншот с выделенными отличиями на нижней картинке, присланные телеграммой в игре! (Правый верхний угол - Общение - Телеграммы). Что бы сделать скриншот воспользуйтесь [skr.sh] Я в вас верю! :super:
Наставники и Ученики? Выслушаем обе стороны
14 января 2022 в 11:00
Приветствую всех вас тут у нас сегодня заседание по поводу кидаловы в Наставничестве и взаимо действие с учениками. Просим вас высказаться как предотвратить такой вид мошенничество... Или хулиганчтво назавем. Берут реферала но ему не помогают не обьясняют... Как наказать такиз... Или как штрафовать?
Уберите
13 января 2022 в 14:45
С вкладки текущие бои. Монитор боёв в пещерах
ищу тебя,тамбов
8 января 2022 в 13:42
господа.ищу человека из тамбова для помощи в личных целях.отзовись,мой дед мороз))или снегурочка))
С Рождеством !!!!
7 января 2022 в 09:55
Всех кто празднуетрождество восточного обряда с праздником !!!! Артов вам три комплекта, свитков и чудоэлей что бы голова болела )) и конечно же рождественских битв под этим всем делом ))
Понижение прочности вещей в локации - "Излом Хаоса - 16" ,
4 января 2022 в 16:16
При выбывании из боя прочность вещей понижается . "Излом Хаоса - 16" не возможно пройти с выигрышем . Заведомо проигрышный бой не должен понижать прочность у вещей . Прошу убрать понижение прочности вещей после выбывание из боя в локации " Излом Хаоса - 16 " .
Стелла выбора и отношение к данному мероприятию
2 января 2022 в 18:58
Доброго дня, уважаемые игроки БК! Крайне возмущен теми людьми , которые голосовали и голосуют в данной локации в этом году! Скажу открыто в прошлом году, это было голосование близкое к правде, порядочности и обстановке в целом. в этом году …
Важно ваша Мнение?!
2 января 2022 в 12:39
Я долгое время думал но не смог решиться. Поэтому решил что вы решите за меня. Мне переодеться в крита, уверта, или злода???? Скажите пожалуйсто... Или оставаться Все ж Солнцом который Охроняет покой Силачей? Просто важно мне понят ваши мысли.
Страницы: