Страницы:
почему на 11 нет кредов за ап
31 декабря 2020 в 00:19
что за ВЦ
Новогоднее интервью с главами кланов.
30 декабря 2020 в 22:40
Что год грядущий нам готовит? :king2: Чем запомнился старый и о чем мечтается?... Именно об этом я спросила некоторых глав кланов и вот что услышала в ответ. Вопросы: 1. Какое событие стало главным на просторах олдбк2 для тебя …
неуязы с эма
28 декабря 2020 в 17:02
Можете не соглашатся , но после фикса неуязов с эма боя прекратились. Тот же клан Зимагора и другие темные давали отпор на цп , но сейчас и этого нет , а писать почему не даете боев толку нет одна из причин неуязы!
Опрос...Убрать арты...
28 декабря 2020 в 17:01
Доброго Времени суток всем... Не кому не секрет что онлайн падыет,экономики нет.Все и так ясно смотря на торговый чат...Предлагаю убрать арты,до того времени когда тут будет онлайн 300+...Верните неуязы в эм...и чтоб там ходили только маги как и было в оригинале...Уберите мульти стихиии мулти приемы,чтоб маг воздуха не мог использовать другую стихию кроме выбранной,а крит приемы уварота так и уварот приемы крита...Усильте танков они щас не актуальны...Это не нытье а предложение чтоб как то были бои на ЦП...
что по ресам?
27 декабря 2020 в 17:35
х100 ??? подарок на нг будет просто пушка
Мужской клуб
26 декабря 2020 в 22:32
В оригинале был такой раздел на форуме. Там можно было пообщаться по-мужски. Не было цензуры. Создайте?
Рулетка
26 декабря 2020 в 16:53
Откройте вход в рулетку с 10 лвл , хоть будет чем занятся когда боев нет
Притча о Горе и гОре.
26 декабря 2020 в 16:52
Мы встревожены… Уважаемая Администрация, в преддверии введения Горы Легиона клан Малкавианс хотел бы выразить некоторые предостережения. Мы понимаем, что ЦА проекта подгоняет и жаждет новых пещер, новых квестов, новых бафов и усилений. …
502 Bad Gateway
24 декабря 2020 в 16:07
Пипец, приплыли)))
Стелла выбора
22 декабря 2020 в 23:34
Идея отличная!!!!! Спасибо! Но было бы правильнее, если бы кандидатов выдвигала администрация проекта... ЗЫ: привет тем, кто засунул фуфу во все номинации)))
почему так
22 декабря 2020 в 11:51
11:44 [Adios] private [ Ромаха ] подлизун, игра у него, был бы не светлым, щемился бы и ныл в на весь бк вот так вот бил би я темним я б тоже нил как после кожного на падения на цп как некоторие темние :laugh:
вопрос Администрации
21 декабря 2020 в 23:27
1.а у ножей почему колка летит в 100% ударов в хаоте у критов летит и рубка и свет и че попало кроме режки нормально. 2. что с чарками из ПТП - ? - каждый хаот практически чахла от ножей - на ножах там 0,5 % надо делать чтоб было как у других - им 3-4 с контрой удара летить и вылетает сдвоеная чахла - такой бой сразу проигран. чес слово пошел в хаоты - так запинали и делит 2 крита на два уворота = антикласса. ладно видимо хаоты не мое
День Рождение !)
21 декабря 2020 в 22:59
Дорогие Игроки, Сегодня у нашего новенького игрока, Муравья, День Рождения ) Хочу от Души его поздравить, пожелать ему мирного неба над головой, всегда открытых дверей, никогда не сталкиваться с проблемами, всегда улыбаться и быть таким же веселым и позитивным! Ну и конечно в свете событий 2020 года желаю Крепкого Здоровья Брат!!!!!
Ангелы, услышьте молитвы смертных
19 декабря 2020 в 20:21
Добрый день уважаемая Администрация. Знаю, Вы и так много сделали для упрощения прохождения пещер, и обменный пункт ресов на репутацию (за что Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо) и упрошенные рыцарки, и надеюсь моя просьба не будет воспринята как …
по поводу крит кастов магов
19 декабря 2020 в 16:39
https://prnt.sc/w60ggf https://oldbk2.com/logs.php?log=9846777&p=1 https://prnt.sc/w60jgo о каких умелках идет речь , то что бувает что по 5 криткатов идет говорили умелки они , тут 9ка в 10лвл с непоняними умелками дает критовой метеор ,
В этот раз не удалось найти что-либо еще ... х15
17 декабря 2020 в 17:06
Просто оставлю это тут! И на бота тратишь расходники... Эм потрачен...
2 вопроса к админам!
15 декабря 2020 в 22:01
https://oldbk2.com/logs.php?log=9688215&p=2 1 - как вообещ танк без АУ попадает по увороту?! 2 - почему в бою против танка не работает парир у уворота?!
про бс
15 декабря 2020 в 10:42
во избежания слива кр в не ограниченных колвах. предлагаю ограничить максимальную ставку в 500кр
Предалагаю пересмотреть пещеры
6 декабря 2020 в 17:10
как пересмотреть ? - на усмотрение администрации. 1. Эм фиксанули дроп неуязов - за 20 походов 1 стихия. чтож пусть будет так. 2. Демонс ? при желании копается с 8 левла нужным сетом. - пора пересмотреть. усилить ботов или пересмотреть …
по пооду обкаста не ЕКР
5 декабря 2020 в 15:56
а что ели так сделать когда зашол в заявку обкаст переводитться в заряди,
Страницы: