Страницы:
Добрый день.
27 июля 2023 в 00:52
почему я не могу в общем чате обсудить бой . и кидают молчанки без объяснения
Предлогаю:)
22 июля 2023 в 23:54
1)Убрать ботов свет тьма,сделать скальпы за сущности в обычных боях на цп. 2)Прописать 12 лв 3)Ап артов сделать с 12 лв 4)Открыть еще один город Ангелс сити 5)Огроничить количество тел в клане до 15 6)В Ангелсе прставить еще один замок 7)Добавить гос шмот из старого Бк Комплект Стального Ящера и четыре маг комплекта,для покупки ресы из низин 8)Слоты для приемов добавить 9)Магию Свет Тьма,только при наличии склонки.
Кто чем занимался пока БК не работало. Без негатива пожалуйста.
21 июля 2023 в 10:42
Я лично провел эти дни даже с пользой. Добился от налоговой закрытия счета который ленился закрыть много лет, на работу даже пошел. Немного погулял по Питеру. Вообщем вроде не плохо время провел.
Дополнительные игры.
21 июня 2023 в 22:23
Всем добрый день, хотел предложить вариант дополнительных игр на ставки. Например онлайн (дурак,нарды,шашки и т.д.)
Что делать со шмотками дракона?
3 июля 2023 в 12:28
Зачем 1.5к заморозили? не проще их продать / обменять на что то?
Ап ГОС-вещей для МАГА на 11й уровень
14 июля 2023 в 11:08
В библиотеке нашего БК не нашел Ювелирки для мага на 11й уровень + [9]ур екровещей (шапка/роба). Прошу подметить, любой воин в гос комплекте носит минимум 9го шмота, который не апается (только оружие). Все остальные вещи актуального …
15 июля 2023 в 22:53
Прошу администрацию добавить в берёзку Пропуск Забытых так как их не кто не копает и их купить стало очень трудно , новечки в этом проекте богатенькие им копать и продовать пропуска не выгодно
Пачиму
25 июня 2023 в 17:55
Идеальный образец купленный в берёзка за екр можно передать и продать другому игроку но нельзя сдать обратно в берёзка?
предлжение
13 марта 2021 в 11:17
сделать возможность продавать выйграные кубки с бс
По маг. приемам
26 июня 2023 в 16:35
Почему до сих пор "криво" работают приемы у магов? та же вспышка или икра срабатывала даже когда ты ход сделал.. не гасли некоторые приемы при нажатии на другие... Я в БК с первых лет играю магом, и этот бред с приемами до сих пор не могу понять и выучить.. Неужели нельзя приемы магов подогнать под оригинал? Даже в альт. проектах такой "кривой" системы маг. приемов не видел... та же статика с зарядами не гасла при нажати на барьер... барьер ваще не должен "гасить приемы другие - это защитный барьер!! "играл на двух еще проектах
Вопрос Администрации.
28 июня 2023 в 18:38
Хотелось бы задать вопрос Администрации .Вводите новые бои например (Битва между силами света и тьмы, в хаотах выпадают буквы и многое что интересное , бои в Рыцарском зале). С моим комплектом (без вложения денег). Не в одну из этих сражений нет смысла участвовать (если участвуешь то понятное дело что команда не рада что ты за них зашёл)... все под обкастами .... может что то придумаете для простых смертных... А то подземка и турнир как то уже наелся .... Нет не какого разнообразия. Сейчас выпадут обгрейды на 11 лвл и я не понимаю как до этого уровня дойти ...
Создание приложения для игры
1 июля 2023 в 18:49
Предлагаю создать мобильное приложение для игры.. где нет всяких минусов как с браузера... Я думаю это будет топ введение.. помню, было для ПК в оригинале если не ошибаюсь.. вот сижу который день мучаюсь с всплывающим окном типа аукциона или панели избранной и т.д... весит в левом углу наполовину и как тел не переворачивай - не можешь кликнуть верхнюю часть
Викторины
1 июля 2023 в 17:13
Приветствую! Сделайте викторины антигул/шазамовскими. Задавайте вопросы по фильмам/сериалам.
Повышение репутации в Храме знаний
8 июня 2023 в 21:53
Уважаемая администрация! Будем Вам благодарны, если Вы сможете сделать возможность повышения репутации в Храме Знаний при помощи сдачи сущностей ресурса "пачкой", а не по одной штучке. Было бы очень удобно - по аналогии со сдачей ресурса при повышении репутации/награды в пещерах!
Кубки Руины Модераторы прошу цените наш трудности и время ))))
14 мая 2023 в 09:41
Асалам алайкум дорогие братья игроки Олдбк2 и модераторы Администратори 1,Кубки руины раньше играли всех без проблем цена было миниму по 10 екр максимум по 13 !? 2,щяс тяжело собирать войнов игроков там не важно в каком время нет желание у …
Паук
10 июня 2023 в 03:50
Уважаемая , Администрация. Прошу обратить внимание на такой класс как уворотчик, ПАУК! Мироздатель, прошу Вас самому поиграть в хаотах как раньше! По ближе быть к обычным смердам , ПАУКАМ ... Дожились ,что с дубиной набиваю больше чем с ножами, это баста... Пожалуйста обратите на это внимание.... Спасибо!
Так че по дракону ?
19 ноября 2022 в 14:49
Во 1 еще падают вещи и сам дракон то? Во 2 обещали сделать что-то с вещами дракона.
Низины
6 мая 2023 в 02:46
Да, очередной топ нытья) Есть подозрение, что в низинах что-то тестили, отключили дроп и забыли включить. За последние 7 походов 1 чешка+1 водоросль, озеро вообще пустое, про кристаллы и песок я молчу, даже масло не падает. Это не "не везет/рандом/порча" это стабильный результат в последние дни, и не только у меня (проводил соцопрос))) Такими темпами все ломонутся в каты окончательно, пока чарки улетают по оверпрайсу. В итоге через месяц нарушится баланс спрос/предложение и рынок умрет. дайте копать, плз
Скажите, а где бонус за 250 силы?
1 мая 2023 в 08:54
https://oldbk2.com/forum/?post=4026 Есть инты, ловки, а почему нет силы?
Кастинг на участие в шоу "Ошибка Магистра".
11 мая 2023 в 19:23
Уважаемые друзья! Приглашаем вас принять участие в интерактивной визуальной новелле. https://skr.sh/sJmdvZskILY https://skr.sh/sJmDyYvRI8U?a Наше шоу основано на базе игры «Бункер». Но с вольными допущениями и …
Страницы: