Страницы:
Изменение в законе о ДВП в плане регулирования цен на определенные товары
13 декабря 2023 в 17:28
Добрый день. В https://oldbk2.com/forum/?post=3696 произошли изменения, а именно в части 10: В данный момент регулируются рыночные цены на следующие предметы: https://oldbk2.com/items_info.php?6700 min: 1000екр max: 1500екр, …
Обновление в модерации проекта! Набор в Модерацию.
17 июля 2023 в 12:04
Уважаемые Игроки! Спешим Уведомить вас о кардинальных изменениях в модерации проекта. Мы всегда считали, что главная задача модерации не в наказаниях, а в помощи и поддержке игроков. Отсутствие высокомерности, предвзятости, двойных …
Опрос
16 декабря 2020 в 00:07
Уважаемые игроки, в данной теме прошу перечислить ваши адекватные предложения, которые улучшили бы наш проект; возможно, найденные баги; пусть даже несущественные замечания, работа над которыми пойдет проекту на пользу. Спасибо.
Что забред?!! ЦП.
29 марта 2024 в 02:31
Собственно... А почему я не могу зайти в бой на ЦП? Почему я должен получать приглашение от кого-то, кто целенаправлено (возможно с КОРРУПЦИОННОЙ СОСТОВЛЯЮЩЕЙ) плитикой разруливает, кому заходить в этот бой, а кому нет? Вы чего, там?!! …
Когда исправите этот бред?
28 марта 2024 в 22:48
Администрация, когда у Вас в команде появится человек ,который сможешь настроить боевку? Почему все время проходит из крайности в крайность... Вы что не видите ,что сделали ноже БК? Мф вообще не понятно как работают.... Вы когда там что-то меняете ,Вы вообще тестите?? Сами заходите, играете?? Бред полный .. За 2 года нельзя было норм сделать... кошмар... зато викторины ... развлекаловка.... смешно...
Игра Карты, Мемы, Два ствола!
21 марта 2024 в 19:19
Доброго времени суток, Друзья! Всем известно, что смех продлевает жизнь, а хороший юмор заряжает мегапозитивом на целый день. Так давайте немного разнообразим нашу БКшную жизнь юморком. Предлагаем Вам принять участие в новом лёгком конкурсе …
Вещи дракона!
11 марта 2024 в 21:29
Администрация обещание, что-то с ними сделать (обмен/продажа), было дано игрокам очень давно, - пора уже придумать, как их использовать. Думаю весь клуб поддержит!
Бои на ЦП
14 марта 2024 в 13:42
Как что то вноситься новое в игру , так все остальное идет по п... В бой на ЦП не войдешь, пока не позовут весь свой клан ... В хаотах людей нет ... И где теперь фармить? подземки ?
Клоны-БК
24 марта 2024 в 07:28
Исповедь. Часть 1 . Вам возможно предложат перейти в клон проект, пообещав, что -Вам выдадут арты и.т .д. и. т. п. Я купила , перса Moon-а и результат оставил желать лучшего, где Moon и где я, Но вам, наверняка наобещают с три короба, но результат будет один -Moon-Продадут еще раз и не один раз , но когда ты донатишь и у тебя воруют , перепродают персонажа которого Вы купили. Здесь никто ничего не украл!
Народные новости
6 января 2023 в 23:57
Уважаемые игроки, всем доброго времени суток. Не все новости нашего проекта отображаются в официальной ленте. Пора исправить это досадное недоразумение и создать свою. По мере сил и возможностей, буду добавлять сюда какие-нибудь значимые события нашего мира, да и вас призываю не оставаться в стороне и вносить свою новостную лепту. Напишем летопись ОлдБК2 вместе!
Верните "госхаот" пожалуйста!!!
13 февраля 2024 в 19:49
Светлые/ Темные/ Нейтралы
16 марта 2024 в 00:06
Я возьму на себя этот топ!!!! Уверен что многих этот вопрос задевает, в какой то мере. Я не так давно на вашем(нашем) сервере. Но успел почувствовать на себе нападения темных на темных, и увидеть нападения светлых на светлых. Начнем. Вам не …
Цп - это хорошо, но не забываем про хаоты
14 марта 2024 в 05:29
Собственно, тема! Каждый день, после бота в аббадоне (ориентировочно 20-00) подтягиваемся в арт хаоты. Кстати! В "Памятнике Мироздателя" понизили количество наборов букв за призы! :)
Обращение к администрации!
21 февраля 2024 в 14:26
А обращение сводится к двум просьбам: Первая и самая наболевшая дайте возможность обменивать кровь дракона в памятнике мироздателю хотя бы на свитки "экспы" про буквы только мечтать...) И вторая, дайте возможность воспользоваться функцией - "собрать" для букв, ибо во время купли/продажи неудобно всю эту портянку как выкладывать так и считать, спасибо!
Боты и хаоты
12 марта 2024 в 18:24
Задание #26 Попасть в топ 6 по урону и выжить в хаотичном бою, в котором участвует более десяти игроков. Отлично задание, с одним только "но" - в хаоты больше 3-х ботов не зайдет. Никогда и ни за что. Можно зайти к кому-то в …
Хаоты
7 февраля 2024 в 09:19
Всем доброго времени суток... Есть идея улучшить чуток играбельность в хаотах. Чтоб заявки были 7х7 или 6х6 (то есть заявки с 16-18 игроков рандомно) и появлялись по 3-4 сразу чтоб все успели, тайм не надо менять а то мариновать будут. И потом раз в час сделать Велик призовой (7-21) с двойным выгришем или других плюшек чтоб всех тянуло туда. 15х15 и минута тайма это просто не хаот а кто быстрее нажмёт на энтер. Фаст хаот
Призовые Хаоты 24999
17 февраля 2024 в 16:14
Догоняйте! https://skr.sh/sOKLDbQ6FiL
на будущее
20 февраля 2024 в 08:20
Почему не которые изменения о которых просят игроки, не приносят желаемого или ожидаемого результата в игровом процессе? Потому что между запросом и исполнением проходит пол-года или год..... А иногда и во все не понятно будут ли услышаны …
Когда И Кто Устанавливает что говорить
17 февраля 2024 в 20:49
апаппапю........это можно
Продажа подарочного екр шмота
11 февраля 2024 в 15:09
Добрый день, предлагаю добавить в игру продажу подарочных екр шмоток. Так у людей будет возможность лично попробовать какой класс ему больше подойдет. А то получается сделать 1 раз выбор и все(+ улучшит его еще нужно), а насобирать на другой комплект уже нет возможности.
Страницы: