Страницы: «12345»

Общая

>

На фоне нововведений интересны ваши мысли

Ecce Homo [11]     (20.05.2021 13:41
Хотел бы отметить, что бои на полном фулле стали дороже на 250 екр (белый/черный том, эссенция, баф интенданта), донатеры опережают копателей.

По итогу, бегают по цп 4-5 донатеров разной склонности и воюет между собой, либо пилит мимо пробегающих.

Считаю, что это нездоровая тенденция, которая сегрегирует сильно наше общество на супер донатов и копателей. Копатели не успевают накапывать и реализовывать чарок/сушек/низин и т.п. в объеме, позволяющим на фулле стоять рядом с донатами и хилиться досуха.

Есть какие-либо предложения, чтобы как-то вовлечь бОльшее количество человек в замесы на цп? Не только на перехваты)

Да, есть одна мысль и я её думаю, может убрать неуязы и мастера, чтобы не было людей, дефающих обшагу на обкасте?
Что думаете?

Мироздатель [11] (20.05.21 15:11): Вопрос действительно интересный.

Обкаст за реальные донаты недешевый, при этом есть много способов очень хорошо зарабатывать в игре (Раймон, Димон, Эль и многие другие подтвердят).
Вы скажете, что торговля упала-с этим не поспоришь, мы прикладываем все усилия для того, чтобы появлялись новые игроки, кстати, с момента обновы онлайн вырос более , чем на 20%.
Многие донатеры жаловались, что все доступно и тратя много денег они не имеют преимуществ, при этом многие копатели говорят о том, что рулят донатеры. Третие просят сделать так, чтобы в игре было возможно постоянно чем-то заниматься. Кровавые черепа решают эту проблему, можно хадить в хаоты, драться на цп. Возможно, стоит добавить их дроп с босов в пещерах, чтобы максимально разнообразить игру.
В любом случае мы как всегда слышим наших игроков готовы к конструктиву, так что ждем ваших адекватных предложений
  Бу-у [11]     (21.05.2021 11:44)
Продолжим цепочку, у копателей нет цели копать, кроме теоретического заработка. В призах есть плюшки, знаки, опыт, у копателей, кто все выкопал - стимула иного нет. Может подумать о 3 круге пещер?
  Добрый эльф [10]     (21.05.2021 11:54)
Продолжим цепочку, у копателей нет цели копать, кроме теоретического заработка. В призах есть плюшки, знаки, опыт, у копателей, кто все выкопал - стимула иного нет. Может подумать о 3 круге пещер?

Извращенцы!;))
  Covim [11]     (21.05.2021 12:55)

Изыди !!!
  Мактрахер [11]     (21.05.2021 14:21)
На двоечку в подбородок !!!!!

Эль [11]     (21.05.2021 23:08)
не нужно не каких квестов или плюх в подземку и так всё норм при желание копается !!!!
торговлю поднимет только онлайн и не что больше !!!!
не буден прилив новых игроков , не будет торговли !!!!
так что собирайте пока что , поверьте всё продастся , бывает что неделями ходовой дроп не продаётся и оп за раз всё продалось , не нужно так скучно относиться к торговли , если не хочешь по дешёвке продавать , просто жди а если срочно нужны екр , то любой тут в клубе ниже рыночной цены 5-10 екр или те же сушки по 1 екр , запросто заберут !!!!
поставили свои космические цены и ноют , что нет торговли , кому нафиг нужны чарки по 60-90 екр или сушки по 1.5 екр , совсем охренели барыги ))))
  IRKA [11]     (22.05.2021 00:10)
Эль
+
тут еще перекупы появилися(
покупают дешевле продают дороже !
  Sopran0 [10]     (22.05.2021 01:39)
IRKA
Ты перекупов не трож))
  Рекламное Агенство [8]     (22.05.2021 01:51)
Доброго всем молчанки ставить модерам нельзя я согласен , но можно создать и 2 структуры Инки и Каратели сделать всевозможные нападения на тарманов рабочих в любых лакациях , будет уже замес меж 2 ух структур темных и светлых бцдет интерес отрабатывать и чс
почему бы и не рискнуть в клубе столько одареных людей я думаю что это поможет на счет соток и неуяз поднять их до макс цены чтоб ктото отличался кто вливает и кто не может влить либо убрать их , но тогда эм накроется так как от туда и идет на неуязах прибыль я будучи бывшим тарманом давно говорил , но меня не слушали
  Рекламное Агенство [8]     (22.05.2021 01:56)
уже давно пора ввести типа руин и боев на репу репа всем нужна можно добвить статы бои квесты новые итд в конце концов создать атмосферу и лечения встраивания магии и торговли випку можно поднять за реал до 60 евро или долларов , а игровым путем до 500 екр , но при этом немного ускорить прохождения пещеры
да еще хотел выразиться на счет приема иней 3 инея могли вынессти артовика ка в ориге было всего лишь гравитация рывок и иней против крит поподал по 1500 , но иней обмараживал на 800 1000 ур
  Рекламное Агенство [8]     (22.05.2021 01:58)
как тут работает этот прием хотел бы услышат ьу вас
  Lorado [11]     (22.05.2021 06:28)
  Эль [11]     (21.05.2021 23:08)
не нужно не каких квестов или плюх в подземку и так всё норм при желание копается !!!!
торговлю поднимет только онлайн и не что больше !!!!
не буден прилив новых игроков , не будет торговли !!!!
так что собирайте пока что , поверьте всё продастся , бывает что неделями ходовой дроп не продаётся и оп за раз всё продалось , не нужно так скучно относиться к торговли , если не хочешь по дешёвке продавать , просто жди а если срочно нужны екр , то любой тут в клубе ниже рыночной цены 5-10 екр или те же сушки по 1 екр , запросто заберут !!!!
поставили свои космические цены и ноют , что нет торговли , кому нафиг нужны чарки по 60-90 екр или сушки по 1.5 екр , совсем охренели барыги ))))

ну так сушки в березе по 2 екра продают, от сюда и цена в 1.5 екра на рынке)))

ПРосто надо дроп сушек резануть, что бы цена соответствовала требованиям.
  Панчер [11]     (22.05.2021 10:30)
Мысли такие
В хаотах черепа набить тем кто перешёл на 11 лвл - нереально т.к. туда все ринулись кто на максимальном опыте статах качестве фулла, всем срочно понадобились тома, книжки, и быть там мальчиком для битья - ну извините. Всё пришло к тому, что начинается хаот и сразу видно кто за кто против и по итогу начала боя есть 3-4 игрока которые всегда тащат хаот, и если они все вместе играют в хаоте то хорошо если их раскидает по разным тимам, а если кого нет в онлайне, то один или два человека из них всегда есть, и шанс его победы в призовом равен 90% Хаоты будут теперь постоянно , но побеждать там будут почти всегда одни и те же люди. Вывод такой, что для того чтоб апнуть шмот нужно залить екр, т.к. нафармить черепа в хаоте на ап шмоток тем кто перешёл нереально ну или год ходить туда и получать по щам, и если повезёт один раз то победа будет в призовом,а если повезёт дважды то ещё и череп упадёт. На данном этапе меня терзают смутные сомнения а стоит ли мне очередной раз вливать, не просто чтоб купить вип и побегать в обкасте а чтоб просто апнуть шмот, я залью , апнусь, а что дальше? Надо будет догонять тех кто на лимите, надо постоянно заливать чтоб быть на полном фарше ещё и с книгами догонять остальных и эта гонка бесконечная, не всем это подходит. Как и не всем подходит проводить тут по 5+ часов в сутки , когда дел в реале хватает и на месте не сидишь вообще, БК сейчас большей степени открыт постоянно с телефона, захожу , смотрю, что к чему , анализирую, делаю выводу, на бота могу прыгнуть, ноут всегда с собой в машине по не обходимости могу зайти и с него но чаще с телефона. В моём случае хочется приходить домой заходить с компьютера или ноутбука , провести бой или два и пойти заниматься делами дальше. БК такая игра ты или в топе или в жопе, по другому быть по определению не может. После перехода на 11 уровень , мотивация пропадаёт для обычных игроков т.к. нужно или прилично задонатить чтоб более менее себя чувствовать или просидеть в пещерах пол года а потом еще пол года быть грушей в призовых для тех кто там на лимите фармит себе на книги.
1. Разделить хаоты от тех кто на лимите
2. Упростить задачу фарма черепков на цп, пусть то будет к примеру бои 1на1, но клановые бои клан вар( но тогда нужно сделать дешевле клан вар, слишком дорого я считаю в кр, урезать стоимость объявление КВ боёв на 50% Но бои по КВ будут постоянно).
3.Сделать комендантский час на ЦП, в сутки час или два в определенное время чтоб проводить бои в обкасте как в призовом, чтоб все кто живёт в пещерах и общаге имел стимул выходить и драться, на цп за черепа, будет куча людей, все смогут почувствовать вкус драйв боёв от ЦП, и в последующим будут чаще выходить на цп в бои на обкасте
  Мактрахер [11]     (22.05.2021 15:18)
куда еще делить хаоты? Лимитчиков не так много чтоб их еще и отделять ...
Через это все проходили! терпи
  Добрый эльф [10]     (22.05.2021 16:33)
выше уже писали...банально свежей крови не хватает;)
Отсюда и все беды)хаоты с мутантами...торговля...да и бои в целом)
  BerkutM [11]     (22.05.2021 17:07)
Свежей крови без халявы. чтоб ценили.
  Saniapk [11]     (22.05.2021 20:47)
Да норм в хаотах, я вот нуб и часто побеждаю)
  Sopsam [10]     (22.05.2021 22:16)
все норм.я норм торгую и играю и все могу позволить себе)

просто кому то стало не интересно решил тут писать

закройте разговоры пустые

всегда кому то что та не нравиться.
  Lorado [11]     (23.05.2021 15:35)
Убейте системных флудерастов.
  BigPunch [11]     (23.05.2021 19:31)
  Мактрахер [11]     (20.05.2021 20:55)
Такие плюхи как книги вообще не должны продаваться !

жирный + офигеть тут бережешь страницы и держишь на топовые бои, а теперь они просто обесценились!
  BigPunch [11]     (23.05.2021 19:33)
  Sopsam [10]     (22.05.2021 22:16)
все норм.я норм торгую и играю и все могу позволить себе)

просто кому то стало не интересно решил тут писать

закройте разговоры пустые

всегда кому то что та не нравиться.

ты хоть 1 раз был на цп на фулл обкасте чтоб такое говорить ? позволить он может себе ) смешной
Страницы: «12345»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.