Страницы: 12345»

Общая

>

На фоне нововведений интересны ваши мысли

Ecce Homo [11]     (20.05.2021 13:41
Хотел бы отметить, что бои на полном фулле стали дороже на 250 екр (белый/черный том, эссенция, баф интенданта), донатеры опережают копателей.

По итогу, бегают по цп 4-5 донатеров разной склонности и воюет между собой, либо пилит мимо пробегающих.

Считаю, что это нездоровая тенденция, которая сегрегирует сильно наше общество на супер донатов и копателей. Копатели не успевают накапывать и реализовывать чарок/сушек/низин и т.п. в объеме, позволяющим на фулле стоять рядом с донатами и хилиться досуха.

Есть какие-либо предложения, чтобы как-то вовлечь бОльшее количество человек в замесы на цп? Не только на перехваты)

Да, есть одна мысль и я её думаю, может убрать неуязы и мастера, чтобы не было людей, дефающих обшагу на обкасте?
Что думаете?

Мироздатель [11] (20.05.21 15:11): Вопрос действительно интересный.

Обкаст за реальные донаты недешевый, при этом есть много способов очень хорошо зарабатывать в игре (Раймон, Димон, Эль и многие другие подтвердят).
Вы скажете, что торговля упала-с этим не поспоришь, мы прикладываем все усилия для того, чтобы появлялись новые игроки, кстати, с момента обновы онлайн вырос более , чем на 20%.
Многие донатеры жаловались, что все доступно и тратя много денег они не имеют преимуществ, при этом многие копатели говорят о том, что рулят донатеры. Третие просят сделать так, чтобы в игре было возможно постоянно чем-то заниматься. Кровавые черепа решают эту проблему, можно хадить в хаоты, драться на цп. Возможно, стоит добавить их дроп с босов в пещерах, чтобы максимально разнообразить игру.
В любом случае мы как всегда слышим наших игроков готовы к конструктиву, так что ждем ваших адекватных предложений
  Sopran0 [10]     (20.05.2021 13:46)
+, и все смогут показать в бою себя
  BerkutM [11]     (20.05.2021 13:47)
Бабло кончается перспектив никаких (жмурки)
А по сути - я бы добавил к вышеупомянутому вариативность для тех же копателей.
Имеем 1 череп 8 екр. Чарка 3 - средняя цена 50 екр - на алтаре менять чарку 3 на 4-6 черепов. ( идея просто на предмет мнения)
И в этом ключе какие то именно игровые возможности а не только екровые.
Имеем плохую перспективу скатится на уровень артовых боев - где мега фулл имеет всех на цп. И да их будет 5-8 человек - остальной клуб курит
  PANDORA [11]     (20.05.2021 13:50)
и на цп победит количество. а где количество и так понятно
  Ecce Homo [11]     (20.05.2021 13:55)
  PANDORA [11]     (20.05.2021 13:50)

Полагаю, что у вас, как и у нас, как и у мишек в клане есть люди, которые не донатят. Подумайте про них.
А так я бы с удовольствием послушал Ваши предложения. Я не бедный, но даже мне уже дорого нон стоп воевать, значит начнем дефать общаги, избегать боев, то чем вы занимались последние 3 месяца.
Теперь мы можем 3 месяца ничего не делать, ждать пока копатели наберут хотя бы 300-400 свободных екров на бои в фулле на день-два)
  Sopran0 [10]     (20.05.2021 13:55)
PANDORA [11]      (20.05.2021 13:50)

Ну тут руки и голова уже, количество Вас и так много)
  Добрый эльф [10]     (20.05.2021 14:09)
Торговли тупо нет последние пару недель;)(лично мои наблюдения)
Не донатер тупо не может нынче собрать себе на бой средств)я так это вижу
  Chili Pepper [11]     (20.05.2021 14:13)
Лучше сначала просто опросить всех игроков на предмет кому нужны бои на фулле. Выяснится,что большинству такие бои нахрен не нужны,даже если бы обкаст был ультрадешёвый. Мало кто хочет/может долго сидеть в бою и ждать пока закончится бой.
  Добрый эльф [10]     (20.05.2021 14:17)
Лучше сначала просто опросить всех игроков на предмет кому нужны бои на фулле. Выяснится,что большинству такие бои нахрен не нужны,даже если бы обкаст был ультрадешёвый. Мало кто хочет/может долго сидеть в бою и ждать пока закончится бой.

Администрации не выгодны ваши мысли;)(ну это если прямо уже))
  Ecce Homo [11]     (20.05.2021 14:17)

А что такие игроки хотят?
Вообще, кстати, чего хотят игроки? Мне вот интересно стало. Мой интерес, думаю вы знаете: я люблю играть в хаотах, ходить в турниры, воевать в фулл кастах на цп и за замок, ну и редко-редко, когда бои надоедают, копать 1-2 дня, потом раскопки начинают бесить, я заливаю и снова по кругу:)

А вы?)
  BerkutM [11]     (20.05.2021 14:20)
Мне нравится копать под определенные эвенты. (Если время позволяет)
Играть на цп - приоритет.
Хаоты совсем тошно для меня
  PANDORA [11]     (20.05.2021 14:44)
Если донатеры опережают копателей, значит вторые мало копают.
Игра бесплатная, и каким путем добывать себе плюшки и добывать ли их вообще, каждый решает сам.
имхо "вовлечь большее количество человек в замесы на цп" - при соотношении сил 80% тьма и 20% все остальные - никакая прямота рук не поможет, исход такого боя очевиден
  Ecce Homo [11]     (20.05.2021 15:04)
Ну как хотите.
  Janko [11]     (20.05.2021 15:11)
ну такие вещи как книга, всякие плюшки типа др свитков и не должны быть дешевыми, а насчет остального обкаст не прям супер дорогой в игре, тут просто дело не в обкасте, а в том что некоторые ни вливают, ни копают, ни апов, ни пещер, но зато хотят играть на ровне с топами. Ессе согласись, что это бред. Я вот пару дней походил в Эм, изюм падает, защита от оружия и магии тоже получше стали падать, ну и насчет излома, копаете по тихоньку по легоньку, я когда начал играть не было у меня паза, что в хаотах страда, что на цп, но щас уже за деньги ввели это. ну и торговля тут никакая, но это уже другой разговор.
  Covim [11]     (20.05.2021 15:19)
Добавте черепа в дроп в пещерах .
  Ecce Homo [11]     (20.05.2021 15:21)
  Janko [11]     (20.05.2021 15:11)
ну такие вещи как книга, всякие плюшки типа др свитков и не должны быть дешевыми, а насчет остального обкаст не прям супер дорогой в игре, тут просто дело не в обкасте, а в том что некоторые ни вливают, ни копают, ни апов, ни пещер, но зато хотят играть на ровне с топами. Ессе согласись, что это бред. Я вот пару дней походил в Эм, изюм падает, защита от оружия и магии тоже получше стали падать, ну и насчет излома, копаете по тихоньку по легоньку, я когда начал играть не было у меня паза, что в хаотах страда, что на цп, но щас уже за деньги ввели это. ну и торговля тут никакая, но это уже другой разговор.

Согласен, отчасти.
Вообще ввод книги - это квестовый дроп. Об этом был кстати, диалог год назад, когда сервер бустанули с 20 до 200 играющих. Когда встал вопрос про кольца валентая. Секретный том интенданта - технически это квестовый предмет а-ля портфель на день знаний, который собирался в абадоне из учебников, которые в свою очередь падали за победу в хаотах. Портфель на 9 месяцев был, итого 22 слота.

В эме слабенький дроп неуязов, я сходил вчера 5 раз за изюмом и вытащил 1 стихийку только. Но, дроп есть, тут я согласен.
  IMPERATOR [8]     (20.05.2021 16:32)
торговля это самый главный вопрос,те кто что то накопал тупо не могут продать это кому то
  alko-energy [11]     (20.05.2021 17:04)
Тут спокойно на все можно заработать без доната! Просто многие ленятся или не имеют времени! Но тогда не нужно удивляться ,что у тебя слабые касты или удары! В те же каты походи ,удели время, и будешь в плюсе! Ходи на ботов и окупишь випку на месяц! Неуязы нормально падают в эме, ничего менять не надо! А насчет цп боев - не каждому нравится сидеть часами в боях, особенно если убили и наблюдать! Поэтому и не хочется ввязываться в длинные бои многим! Кому -то нравятся хаоты, кому-то копать! Наша игра разнообразна! За это мы ее любим)
  IRKA [11]     (20.05.2021 17:54)

Обкаст за реальные донаты недешевый, при этом есть много способов очень хорошо зарабатывать в игре (Раймон, Димон, Эль и многие другие подтвердят).
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я и обкаст покупаю и вещи апаю 6 шт на 11 уровень
Обкаст беру такой
Неуязы - 22 екр One Night
Мастера - ЭМ ( или подарочный)
Сотка - береза
Зв Тяжесть (подарок) но буду покупать Сияние тоже...
Остальное все с Випки ...
Снять проклятие беру по 3 шт (но остается )
Хил беру 1200 - 3 шт и с випки 900 если есть . Хил остается ...
Уяз оружию за рубины слабость за кр иссушение за кр

И это все при том что я еще покупаю Чешуи (70 шт) надо и еще екры остаются )))

При желании можно заработать на бои на цп просто не знаю почему люди жмуться тратить екры (может копят думают введут арты )
Всем спасибо )
  IRKA [11]     (20.05.2021 17:59)
Ой еще Книга !!!
1 Книга на 2 боя ....
  BerkutM [11]     (20.05.2021 18:01)
Копатель это не тот кто 5 раз копнул и говорит - денег нет. Копатель живет в пещере а иногда на дневной свет выходит. У такого копателя полные карманы пещерных благ. Сушки, шмотки, ( иногда с них уник плавится) прочий лут. Копятся чарки а так же унишмот и тд. - пещера при всей ее «скудности» таковой не является. Да сразу нет сбыта- но и рынок на то и рынок что бы и чарки делать нудные и торговать ими в зт. А топовые диггеры типа Эля и в рекламе не нуждаются. Люди сами кинем идут
Страницы: 12345»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.