Страницы: «1234»

Общая

>

Стоимость екров!

MAGMARINO [11]     (27.03.2021 09:55
Для полного обкаста для боя нужны екры для тех кто не капает пещеры...
Элик на статы - 30 екров
ВИП - 200 екров
Неуязы - 30 екров
свиток на +100 - 15 екр
мастера - 20 екр
хилки - 20-25 екров за бой
книга - 25 екр
рыба яблоко - 5 екр
сущки и.т.д - 30-50 кр
и того за 1 великий бой траты 100-120 екров...и в долларах 20..думаю дороговато для тех кто вливает...

Может расмотреть стоимость екр ? 1 Доллар - 10 или 15 екр?
Администрация (27.03.21 11:50): У вас все как обычно плохо, уворот не работает, подава у магов не работает, а теперь еще и стоимость екров слишком высокая, однако вы не учитываете простых вещей:
1. Эликсир стоит 15 екр, а не 30!
2. Неуязы и сотка 45 екр
3. Благославление 10 (можно играть и без него, если хотите максимальный заряд, то за это нужно заплатить)
4. Мастера 20 екр
5. Книга 25 екр
6. Рыба/яблоко 5 екр на 5 юзов по 6 часов!
7. Звезды 10 екр, так же они есть в реликтах

Это так вы считаете стоимость боев? А вас не смущает, что большинство перечисленных вами обкастов хватает на 2, 3 а то и 5 боев? Вы что за 1 бой тратите 3х часовые мастера? Или может 5 юзов по 6 часов рыбы? И книга , наверное, вся уходит да? Ведь у нас бои от 150 минут начинаются))

Реальная стоимость боя следующая, исходим из того, что 1 минута обкаста-это 6 зарядов. А теперь считайте, сколько разменов вы проведете за бой? Пусть это будет даже 200 разменов. То есть это 35 минут обкаста и это максимальное значение! Округлим до 40 минут, ведь вам нужно успеть в этот бой зайти и из него уйти.
1. 3 Екр эликсир, который падает в хаотах
2. 15 екр сотки и неуязы
3. 2,5 екр благо
4. 4.5 екр Мастера
5. 10 екр книга
6. смешно, даже не считаю, в ней 30 часов за 5 екр)
7. звезды 10 екр
8. Хилки 35 екр

Итого вышло 80 екр и это практически максимально длинный бой в максимальном обкасте.
Обычно это вдвое меньше, потому что по 200 разменов делают разве что маги и уворотчики, криты делают около 100-120 ра
При этом вы можете выбить рыбу/эликсир/неуязы в хаотах и пещере, часть хилок компенсировать с випки, сияние есть в клановых реликтах.
То есть 80 екр по акции это 13,3 $ если все покупать в березке, а если хотя бы 1 раз в день пройти катакомбы, выиграть пару турниров, убить ботов, и поучаствовать в хаотах, то вы заработаете чуть ли не на половину стоимости обкаста.

Администрация (27.03.21 11:53): Ах да, напоминаю, что проект все-таки без артефактов и должен на что-то существовать. А екр обкаст-это то малое, на чем идет хоть какой-то заработок
  MAGMARINO [11]     (27.03.2021 16:05)
ZIMAGOR

Не можете поддерживать обкаст, играйте без него. Цены вполне адекватные.

Тут ваабще то речь не о цене свитков))) я написал про тех кто донатит.Этот топ не про таких как ты и я !
  MAGMARINO [11]     (27.03.2021 16:15)
Администрация (27.03.21 14:15):
Не правда - что не правда? то что увароты не уварачиваются ? тут есть простой анализ ситуачии с увертом вы проста не можете попровить уверт потому что эсли поправите в гос обкасте уверт эсли будет получать удары от крита при свитке +100 к ловке крит проста не пападет по увароту.Вы это не можете починить...Для этого есть простое рещение проблемы дать бонусы статов +300 инты дать шанс попаданию по уверту на 20%.

можете пойти в низины - я иду в низины и? откройте чат торговли там торг идет только рунками и все...

в излом заработать екр или усилить персонажа - как в изломе можно заработать екры? эсли вы про чарки для чарок надо сидеть в изломе минимум 2 месяца и то каждый день как будльнику пойти в излом...
  ZIMAGOR [11]     (27.03.2021 16:35)
>MAGMARINO

Тогда я не понимаю, что именно ты хочешь сказать)
  Сокровище наций [10]     (27.03.2021 17:42)
Нормальные очень даже цены. А так никто не заставляет быть в фулл обкасте . Придумали для себя какой то кап обкаста , а виновата администрация ))) в БК всегда так было у кого-то было много денег и 24/7 был под фуллом , а у кого-то не было и это как-бы нормально .
  MAGMARINO [11]     (27.03.2021 17:47)
Сокровище наций
да ты хоть судь пойми а потом свои коменты ставь

Может расмотреть стоимость екр ? 1 Доллар - 10 или 15 екр?
  Работник Балда [10]     (27.03.2021 19:06)
  MAGMARINO [11]     (27.03.2021 12:51)
Ну все как и в реале...

Клиент всегда прав! В виртуале все наабарот Всегда права администрачия ! Играем дальше бои на 3-4 перса.

Заходит ТС в реале в магаз и возмущается: "Не пора ли снизить цены на вискарь? 50 баксов за 0.5 - дорого. мне что бы уделаться в дрова, как я люблю, надо две 0.5, а это уже 100 $. Уделываться в дрова я привык каждый день, а это 3к в месяц. Сделайте по 5 баксов и вискарь чаще брать станут, нас ужратых станет больше!"
Администрация магазина послушала его и снизила цены. Это ведь реал, а в реале клиент всегда прав.
  BerkutM [11]     (27.03.2021 19:42)
не будет ничего если делать поблажки! убрать дешевый обкаст вообще перестанут его юзать! Арты уже вывели и что ? кто то ломанулся в бои ? сидят так же жмут обкаст ..
  Ecce Homo [11]     (27.03.2021 20:03)
Мы за движ и вовлечение большего количества участников в противостояниях.
Есть одна идейка, с хокмуном обсуждали недавно: убрать екр обкаст, но повысить стоимость свиков хила и манки. Такой маневр, полагаю, привлечет больше людей для противостояния, но потребует некоторых изменений текущий боевки. Более подробный расклад, думаю появится в топике Хокмуна, но суть я отметил. А какие мысли у коммьюнити на этот счет?
  MAGMARINO [11]     (27.03.2021 20:17)
Некоторые не поняли судь торика тут дело не в том чтоб снизить цены на обкаст а чтоб люди магли покупать в двое больше екров за туже цену
  MAGMARINO [11]     (27.03.2021 20:19)
Это не как не каснется капателей...а для тех у кого есть средства будут донатить и купят обкаст
  MAGMARINO [11]     (27.03.2021 20:22)
Убрать обкаст тоже хорошое идея.те кто без хила могут с профилкаси заходить и смогут повлять на исход боя...Ну админам виднее,мы говарим как можно поднять онлайн и зрелищные бои на цп
  hokmoon [11]     (27.03.2021 21:02)
Надеюсь, завтра успею накидать бизнес план для админов, а то дела пока идут ни шатко, ни валко...
  Эль [11]     (27.03.2021 21:20)
в БК было всегда два варианта , вливать реал или копать !!!!
я много проектов проиграл , многие меня тут знают с других проектов , где то я вливал а где то копал , но скажу одно из всех проектов где я играл , тут самые дешёвые цены на екр обкаст !!!!
если кто то беспокоится о донатах , так не кто не заставляет лить реал , иди копай , поверьте , тот кто тут копает , спокойно может себя обеспечить на много боёв вперёд и не в чём себе не отказывая !!!
ныли что боёв нет уберите арты и что ???????
сейчас новое нытьё придумали , убрать обкаст , жесть ))))
Раньше донат отличался от копателя тем что у него были арты и он чувствовал своё вложение а сейчас все равны - это большой плюс для тех кто не льёт реал и большой минус для администрации , если честно не пойму смысл этого топика как для доната , так и для копателя )))
  BerkutM [11]     (27.03.2021 21:44)
главный вопрос как это все повлияет на желание играть ? где клан Джод ? то сейчас им не понравилось? психи главы и клана нет .. впору начать думать что это его мульты .. шучу конечно но так это выглядит
  MAGMARINO [11]     (27.03.2021 22:01)
Эль

Тут не кто не ноет...у тебя были арты и ? выходил на цп и резал всех такая игра тебе интересно? или великие бои для тех у кого есть фулл арт и кто же это были фулл арты? Ты,Фури,Ингвар,Джанго,Никс,Инквизитор...игра была только для вас? ну верните играйте между сабой тогда...

Топ про то чтобы как поднять онлайн и воевать на цп..я могу с моими екрами 3 года играть с обкастом и? эсли нет не кого...ингвар заходит в онлайн выходит на цп его убивают а сокланы говарят у нас нет екров на обкаст и ингвар видит что в поле 1 не воин и нажимает крестик и выходит...и что дальше ? эсли такая обстановка для тебя нормально играй в пещерах а мне уже надели пещерки хочу играть на цп в великих боях...а противника нет !
  ZIMAGOR [11]     (27.03.2021 22:39)
в общем я не знаю что у вас за проблемы, но клан Малкавианс все устраивает. У нас есть екры, есть бои када мы того хотим и есть цели. Мы кайфуем от игры!
  Ecce Homo [11]     (27.03.2021 23:41)
У нас появляются различные идеи, которыми мы делимся с коммьюнити. Это не означает, что текущее положение дел нам мешает воевать или добиваться своих целей. Просто всегда можно лучше:)
  Эль [11]     (28.03.2021 00:01)
  MAGMARINO [11]     (27.03.2021 22:01)
Эль

Тут не кто не ноет...у тебя были арты и ? выходил на цп и резал всех такая игра тебе интересно? или великие бои для тех у кого есть фулл арт и кто же это были фулл арты? Ты,Фури,Ингвар,Джанго,Никс,Инквизитор...игра была только для вас? ну верните играйте между сабой тогда...

Топ про то чтобы как поднять онлайн и воевать на цп..я могу с моими екрами 3 года играть с обкастом и? эсли нет не кого...ингвар заходит в онлайн выходит на цп его убивают а сокланы говарят у нас нет екров на обкаст и ингвар видит что в поле 1 не воин и нажимает крестик и выходит...и что дальше ? эсли такая обстановка для тебя нормально играй в пещерах а мне уже надели пещерки хочу играть на цп в великих боях...а противника нет !

чтоб выходить на цп и резать всех из за этого и люди вливают сюда бешаные бабки !!!!
в гос бои арты и так не могли вмешиваться , но вы решили что всему виной арты а сейчас придумали что обкаст большинству не по плечу , бред ((((
это просто смешно слышать что нет екр на обкаст , нет так иди играй в тетрис , я повторю не хочешь вливать реал , иди копай , не хочешь копать , так нафига тут вообще тогда сидеть и плакать , что нет екр ?
я был в дарках и прекрасно понимаю о чём ты сейчас говоришь , гоните их в шею , кто говорит нет екр на обкаст , ну или скидывайте им пока не надоест
  Эль [11]     (28.03.2021 00:12)
тоже самое касается и джодов , по любому там в клане есть такие же халявщики , как не позовёшь в бой , одна проблема нет екр на обкаст , смешно просто )))
1 день копнуть - это как минимум 2-3 боя спокойно можно себе оплатить , но нет , зачем копать или вливать , когда сокланы помогут ))))
  BerkutM [11]     (28.03.2021 00:13)
главный вопрос где бои ?
Страницы: «1234»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.