Страницы: 123»

Общая

>

Убираем арты,подымаем онлайн!!!

НеЛюД [8]     (29.07.2020 19:57
Кто за +,кто против -
Ps:Админы пусть пост висит,узнаем рейтинг самого большого вопроса на сервере...(скоро осень)
  Дуствар [9] (30.07.20 09:11): Добрый день , Артов в проекте 5 человек из которых 2 сейчас в отпуске . остаются ещё 3 , не вижу проблемы .
  pablik [10]     (29.07.2020 20:18)
наивный!
  НеЛюД [8]     (29.07.2020 22:14)
Так ты +или -?
  Saniapk [10]     (29.07.2020 22:23)
А вещи валентая будут:+?
  НеЛюД [8]     (29.07.2020 22:39)
Даю 120%,колечки на Валентина будут)))
  БлТъ [11]     (30.07.2020 10:01)
колцьа валентая хотим!
  BerkutM [10]     (30.07.2020 12:51)
Сакура, Инквизитор, Ингвар, Никкс, Хайзенберг, Химки, - 6
  to-xa [10]     (30.07.2020 12:52)
Арты есть и это факт необратимый, нам (не только Администрации, нам всем, по скольку мы все в этом заинтересованы) стоит подумать над тем, какими способами поднять онлайн.
  НеЛюД [8]     (30.07.2020 13:40)
Уважаемый дуствар!!!проблема в том,что люди задают вопрос есть или нет и какой онлайн, это психологически останавливает вливаться опять с 0 в наш проект(
  Кощей [11]     (30.07.2020 13:41)
Против
  ZIMAGOR [10]     (30.07.2020 15:26)
Смысл обсуждать эту тему в таком ключе? Арты есть и ты их уже не уберешь =) Так, что я против. Слишком это дорого обойдется проекту.
  BerkutM [10]     (30.07.2020 15:51)
Я бы задал вопрос иначе- а Администрация хочет поднимать онлайн или ее устраивает то что есть?
И тогда два варианта :
1. Убрать Арты это однозначно приведёт к росту онлайна, тут по-моему спорить бессмысленно
2. Оставить Арты и допиливать что есть, без роста онлайна.

Люди приходя в игру видят топовых артников типа ингвара и закрывают вкладку. Я прежде чем зарегестрироваться тут именно так и сделал/ я проверил топовых игроков. Артов небыло и я пришёл играть. Были бы Арты изначально меня тут не было бы
  more stuff [9]     (30.07.2020 16:09)
  BerkutM [10]     (30.07.2020 12:51)
Сакура, Инквизитор, Ингвар, Никкс, Хайзенберг, Химки, - 6

https://oldbk2.com/inf.php?1379230059 ?
  ZIMAGOR [10]     (30.07.2020 17:27)
Люди приходя в игру видят топовых артников типа ингвара и закрывают вкладку. Я прежде чем зарегестрироваться тут именно так и сделал/ я проверил топовых игроков. Артов небыло и я пришёл играть. Были бы Арты изначально меня тут не было бы

Абсолютно правильный подход, наш клан сделал также. Арты это самое большое зло в БК пространстве, особенно в проектах с онлайном ниже 500 человек. Однако это точка зрения обычного игрока. Нам не надо думать о прибыльности проекта и всех прочих вещах. Мы не знаем ситуацию, которая привела к вводу артов. Возможно без них проект уже бы помер. Мы игроки не владеем этой информацией. Поэтому мы не можем судить объективно и делать однозначные выводы.

Да арты убили движуху, это неоспоримо. Возможно стоило ввести не фулларты, а просто понемногу вбрасывать там условно меч кромуса, топор вихря сначала. Через полгодика там кольцо, потом месяца через 3 шлем. Как это было в оригинале сделано. Там же все делали постепенно и это с учетом огромного онлайна. Но что сделано, то сделано. И сейчас отнимать у людей арты, а как вы это себе представляете? Сколько людей после этого уйдут? К каким последствиям это все приведет?

Всё в руках Админов, у них есть вся информация, а мы можем лишь надеятся, что они смогут выбрать правильное решение. Главное не допустить истории, когда арты будут у большинства, как это происходит в некоторых местах. Это сразу крышка гроба =)
  Остап Бендер [11]     (30.07.2020 18:54)
  ZIMAGOR [10]     (30.07.2020 17:27)

Абсолютно правильный подход, наш клан сделал также. Арты это самое большое зло в БК пространстве, особенно в проектах с онлайном ниже 500 человек. Однако это точка зрения обычного игрока. Нам не надо думать о прибыльности проекта и всех прочих вещах. Мы не знаем ситуацию, которая привела к вводу артов. Возможно без них проект уже бы помер. Мы игроки не владеем этой информацией. Поэтому мы не можем судить объективно и делать однозначные выводы.

Да арты убили движуху, это неоспоримо. Возможно стоило ввести не фулларты, а просто понемногу вбрасывать там условно меч кромуса, топор вихря сначала. Через полгодика там кольцо, потом месяца через 3 шлем. Как это было в оригинале сделано. Там же все делали постепенно и это с учетом огромного онлайна. Но что сделано, то сделано. И сейчас отнимать у людей арты, а как вы это себе представляете? Сколько людей после этого уйдут? К каким последствиям это все приведет?

Всё в руках Админов, у них есть вся информация, а мы можем лишь надеятся, что они смогут выбрать правильное решение. Главное не допустить истории, когда арты будут у большинства, как это происходит в некоторых местах. Это сразу крышка гроба =)

я с тобой согласен!!! с позиции игрока! я был бы готов вкладывать реал при условии когда все равны и обкаст будет ключевой темой! свитки хила +100 и так далее) были бы замесы и интерес в равных условиях! тогда реально решала бы тема мозгов и тактики игры! а арты постепенно и по чуть чуть!
  Мактрахер [11]     (30.07.2020 21:27)
Поддержу! Сейчас бои на цп заканчиваются после того как зайдет 1 фулл арт!
  MAGMARINO [11]     (30.07.2020 21:32)
эсли уберут арты уйдет 1 ) а придет 100) Думаю надо убрать арты ! я за !
  MAGMARINO [11]     (30.07.2020 21:39)
тут такая ситуачия все отлично,тактично,интересно до вмещательство в бой Ингвара,Хейза и Никса) вся игра для них) когда они в онлайне нигвар не выходит на ЦП когда джодов бьют ) а эсли нет Хейза с Никсом на ЦП идет резня темных)))
  НеЛюД [8]     (30.07.2020 22:44)
А если открыть один город без артов...
  Di Abolo [10]     (30.07.2020 22:47)
  MAGMARINO [11]     (30.07.2020 21:39)
тут такая ситуачия все отлично,тактично,интересно до вмещательство в бой Ингвара,Хейза и Никса) вся игра для них) когда они в онлайне нигвар не выходит на ЦП когда джодов бьют ) а эсли нет Хейза с Никсом на ЦП идет резня темных)))

Интересно зашел маг и снес всех))) И никто не ныл) Далее зашел Ингвар всех снес и пошло нытье))))
https://oldbk2.com/logs.php?log=4541514&p=1
  Кощей [11]     (31.07.2020 00:39)
осмелюсь предположить, что затраты на сервер и рекламу пока не покрывают доходы, поэтому будьте лояльны, игре нужны Ингвары, и чем их быстрее больше станет. тем быстрее админы обособят госов от артов запретом последних вмешиваться к первым.
Страницы: 123»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.