Страницы: 1

Общая

>

Вопрос игрокам из кланов.

НеЛюД [7]     (14.07.2020 23:13
Вышла серая 7 из боя, на пол жизни и шла в маг,на нее напал большой чел с клана и спустил зверя и не бил,эта 7 никого в проекте не оскорбляла и не собирается.
При обращении к одному из лидеров клана кто спустил зверя 7 сказали,что это из жалости(такой юмор наверно)
Скажите ,а есть сдесь люди с кланов ,что считают ,что нападать без причины и спускать зверей на серую 7 это неправильно.
Читал форумы по игре,не скажу где и там это считалось дикостью...

ZIMAGOR [10]     (15.07.2020 00:48)
иди играй в ферму) Надоел ныть в каждой теме =)
  НеЛюД [7]     (15.07.2020 01:10)
Ответ очевиден,понятно,а скока слов пафосных на форуме,нытье так нытье,понятен ответ тьмы...
  to-xa [10]     (15.07.2020 06:59)
Во первых это Бойцовский Клуб, тут как бы сама игра построена вокруг поединков.
Во вторых по идее, тёмные как бы и должны себя вести немного мерзко чтоль, нападать, светлые должны защищать, а нейтралы принимать более слабую сторону дабы выравнивать баланс.

На деле всё получается совсем не так...

PS не все тёмные кланы одинаково качаются.
  Saniapk [10]     (15.07.2020 10:08)
А, что если "большой чел" это тоже зверь которого спустили
  НеЛюД [8]     (15.07.2020 19:00)
Я уверен на 200%,что по роли тьмы в бк,валить серую 7 вышедшую из боя это дико и у многих из темных уверен это не приветствуется я же не ною как тут некоторые говорят,а я прочитал тему тьма ас свет и там люди спорили кто катает серых,так вот я донес вам кто катает серых и без каких-то притензий я же об сути говорю ,а не об никак в игре,меня что удивило,что я обратился нормально к одному из лидеров топ клана тьмы,а он посмеялся...странно...этот пост без епмня кому либо,а так размышления...простой 7.
  Bubblemaker [8]     (17.07.2020 12:15)
Основное правило – РАЗРЕШЕНО ВСЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Запрещено ВСЕ, что угрожает существованию Темных Сил.
«Не можешь выиграть честно, выиграй хоть как-нибудь».
  kataivaty [10]     (22.07.2020 18:42)
Основное правило – РАЗРЕШЕНО ВСЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Запрещено ВСЕ, что угрожает существованию Темных Сил.

это только в девилсе так было, но админу надо пустить своего одного админского персонажа светлого артника с новым более или менее нормальным кланом, тогда бы силы света пришли на защиту зная что за ними тоже стоит Великий воин, дабы восстановить справедливость и спасти жертву насилия и всем бы было интереснее, так же как и в карты на двоих не прикольно играть, а вот на троих другое дело так и везде почти, 2 силы это предсказуемый исход 3 силы уже предсказать так просто не удастся.
  Bubblemaker [8]     (24.07.2020 15:06)
  kataivaty [10]     (22.07.2020 18:42)

это только в девилсе так было, но админу надо пустить своего одного админского персонажа светлого артника с новым более или менее нормальным кланом, тогда бы силы света пришли на защиту зная что за ними тоже стоит Великий воин, дабы восстановить справедливость и спасти жертву насилия и всем бы было интереснее, так же как и в карты на двоих не прикольно играть, а вот на троих другое дело так и везде почти, 2 силы это предсказуемый исход 3 силы уже предсказать так просто не удастся.

С какого перепуга так было только в Девиле? Шакалы были везде и Питер с Дезом на этот принцип из Энциклопедии всегда ссылались.
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.